Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В связи с повышенным спросом. Акцию «Чёрная пятница» компания «ЕвроСервис» продлила ещё на неделю

 Магнитогорск. Об этом рассказал директор ритуально-похоронной компании «ЕвроСервис» Евгений Могулевцев.

5553 просмотра 5
В связи с повышенным спросом. Акцию «Чёрная пятница» компания «ЕвроСервис» продлила ещё на неделю

Напомним, на прошлой неделе глава компании рассказал о том, что они объявляют беспрецедентную акцию: 70 % скидки на памятники любой модели. Акция действовала всего три дня: 25, 26 и 27 июня. И оказалось, что горожане не прочь были приобрести памятник из мрамора или гранита для своих близких родственников, но в связи с повышенным спросом попросту не успели это сделать.

– Мы не ожидали, что спрос будет настолько высок, – рассказал Евгений Могулевцев. – Поэтому в компании «ЕвроСервис» решили продлить акцию «Черная пятница» еще на неделю.

Евгений Анатольевич напомнил, что если кто-то посчитает, что «ЕвроСервис» сначала накрутил цену, а потом опустил, то ошибется. В компании просто планируют обновить все коллекции памятников, в связи с чем нужно освободить место под новые надгробия. Поэтому организована такая грандиозная распродажа памятников.

Чтобы приобрести памятник, нужно обратиться или в офис «ЕвроСервис» по телефону +7 (3519) 55-02-01, или на сайт компании, где заказ можно будет оформить сразу. Либо проехать в офис, который располагается у Левобережного кладбища по адресу: Челябинский тракт, 3/1, где можно будет выбрать надгробия лично. График работы – с с 9:00 до 20:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка