Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеек». Подари себе яркое лето!

 Магнитогорск. Каждому жителю Магнитогорска знакомо название «Горный ручеек», ассоциируется оно с детским садом, природой, детьми.

2589 просмотров

Но в данном случае речь пойдет еще об одном объекте с похожим названием, расположенном вблизи горнолыжного курорта «Абзаково» – базе отдыха «Ручеек», тихий и живописный уголок, скрытый от посторонних глаз в красоте Уральских гор и лесов на берегу реки Малый Кизил.

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеек». Подари себе яркое лето!

Данный объект до 2020 года принадлежал ООО «ОСК», использовался работниками в основном только в летний период, в остальное время простаивал невостребованным, требовался ремонт.

Осенью 2020 года директор туристического агентства ООО ТК «РОЗА ВЕТРОВ УРАЛ» Нелли Рашитовна Гавина совместно с бизнесменом Сергеем Александровичем Колебановым выкупили базу отдыха «Ручеек» с намерением восстановить и благоустроить данное место отдыха.


Вторая жизнь базы отдыха «Ручеек». Подари себе яркое лето!

Было принято решение о постепенной реконструкции базы отдыха, начиная с обеспечения газовым отоплением всех корпусов, заканчивая постройкой полноценной столовой для отдыхающих. Желание работать и дарить людям радость новых владельцев дало базе отдыха «Ручеек» вторую жизнь.

На сегодняшний день база отдыха «Ручеек» – это шесть корпусов на 14 номеров различной категории, общей вместимостью до 65 человек, готовая принимать гостей круглогодично. Все номера оснащены полностью укомплектованной кухней со всем необходимым для приготовления пищи самостоятельно, спутниковым телевидением, санузлом, беспроводным интернетом WI-FI.

На территории имеется вся инфраструктура для комфортного отдыха: столовая, баня на дровах, мангальная зона, тир, прокат велосипедов, детские и спортивные площадки и многое другое. Сейчас база отдыха «Ручеек» идеально подходит как для индивидуального отдыха, так и для проведения выездных корпоративных мероприятий, свадеб и других торжеств.

Вторая жизнь базы отдыха «Ручеек». Подари себе яркое лето! 
Instagram: www.instagram.com/baza_rucheek
Хотите провести лето ярко? Приезжайте в гости!

«ВКонтакте»: vk.com/bo_abzakovo_rucheek

Подробную информацию о ценах и условиях проживания Вы сможете узнать по телефонам: +7-951-796-36-76; +7-951-771-24-64; +7-922-709-59-94.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка