Ваш регион

+15°

вечером +10°

ночью +3°

USD

76.09

EUR

89.41

Пятница

17 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Пропали при прохождении досмотра. В аэропорту Челябинска раскрыли кражу наушников за 21 тысячу рублей

 Челябинск. Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска задержали подозреваемого в краже наушников за 21 тысячу рублей.

6899 просмотров 5

Вечером 18 августа к транспортным полицейским обратилась пассажирка рейса Челябинск – Фергана. Она рассказала, что у нее пропали наушники и связка ключей. Последний раз она их видела при прохождении стационарной рамки металлоискателя на входе в зал международного сектора аэропорта.

«После комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили 23-летнего пассажира этого же рейса, который во время прохождения рамки металлоискателя увидел оставленные вещи и забрал их себе. Ключи молодой человек передал работникам аэропорта как находку, а футляр с наушниками похитил. Ущерб, причиненный потерпевшей, превысил 21 тысячу рублей. Похищенное было изъято», – прокомментировали в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка