Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

16 медалей за качество. Натуральность и полезность продуктов «СИТНО» вновь подтверждена!

Магнитогорск. Как всегда, в августе главная сельскохозяйственная выставка «АГРО-2021» собрала ведущих производителей продукции Челябинской области.

5604 просмотра

Для подтверждения высокого качества и отличного вкуса продукция компании «СИТНО» во всем разнообразии была представлена на профессиональный дегустационный конкурс. 16 медалей за качество – таков итог участия «СИТНО» в выставке этого года!

Магнитогорские кондитеры «СИТНО» завоевали несколько высших наград за свои вкусные новинки. Среди них – Трайфл «Тирамису», «Пирожок с клюквенной начинкой», «Штрудель» с клубничной начинкой. Медалью была также отмечена «Любознайка» с вареной сгущенкой, хит продаж многих лет.

16 медалей за качество. Натуральность и полезность продуктов «СИТНО» вновь подтверждена!

Медали, дипломы победителей получила и продукция мясоперерабатывающего производства компании «СИТНО». Это карпаччо, варено-копченые желудки, колбаски «Охотничьи», сервелат «Карельский», пельмени «Домашние». Высокую оценку получило качество тушки цыплят-бройлеров «СИТНО».

16 медалей за качество. Натуральность и полезность продуктов «СИТНО» вновь подтверждена!

Не остались без медалей и производители молочной продукции. Высокое признание за отменное качество получили сливочное масло, творог, кефир и айран. Мукомолы «СИТНО» в очередной раз получили высокую оценку за муку высшего сорта «СИТНО» и макаронные изделия группы А.16 медалей за качество. Натуральность и полезность продуктов «СИТНО» вновь подтверждена!

Эксперты выставки «АГРО-2021» в очередной раз подтвердили натуральность и полезность продукции компании «СИТНО». Неслучайно победителей этой выставки относят к лидерам областного агропрома, ведь именно они позволяют обеспечивать перспективное развитие отрасли.16 медалей за качество. Натуральность и полезность продуктов «СИТНО» вновь подтверждена!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СИТНО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка