Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Кредит Урал Банк поздравил победителей акции «Счастливые покупки с картами Visa»!

 Магнитогорск. Впереди – последний этап акции и розыгрыш автомобиля!

5461 просмотр
Кредит Урал Банк поздравил победителей акции «Счастливые покупки с картами Visa»! 

В октябре победителями акции «Счастливые покупки с картами Visa» стали Данил Сергиенко и Еркин Байтенов. В торжественной обстановке каждый из них получил 50 000 рублей. Победители, в свою очередь, поделились своими эмоциями от акции и сотрудничества с Кредит Урал Банком.

Для Данила Сергиенко повседневные семейные покупки обернулись настоящей удачей. Зарегистрироваться в акции он решил по совету жены – она увидела рекламу в социальных сетях и предложила поучаствовать в розыгрыше автомобиля.

– Когда мне сообщили о выигрыше, я передавал покупки бабушке и даже не поверил в победу, – отметил Данил. – До сих пор не решил, как потрачу выигрыш, но точно знаю: буду участвовать дальше!

Второй участник акции уже определился: недавно он купил дом, поэтому денежный приз потратит на ремонт.

– Я пользуюсь услугами Кредит Урал Банка давно, – рассказал Еркин Байтенов. – Постоянно оплачиваю покупки, ЖКХ, налоги, с интересом слежу за акциями. Когда узнал на работе о розыгрыше, сразу захотел принять участие.

Присоединиться к этим счастливчикам сможете и вы: зарегистрируйтесь на сайте Банка, оплачивайте покупки картой Visa Кредит Урал Банка и получите гарантированный кешбэк 5 %. А самых везучих ждут дополнительные 50 000 рублей и главный приз – автомобиль. Новый Renault KAPTUR разыграют уже в декабре среди всех участников акции.

Спешите, акция действует до 30 ноября!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка