Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 сентября
ИИ-агенты GigaCowork научились проверять контрагентов и искать новых клиентов по данным СПАРК, Смарт-Х и Маркер
18:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxyXhrHa
Евгений Могулевцев: «Стоимость ритуальных услуг не должна обесценивать их важность»
Магнитогорск. Возрождение православных традиций – потребность души, которую испытываешь сильнее, когда становишься старше и понимаешь, что духовное наследие предков, передаваемое из поколения в поколение, ценно.

Обозначенная миссия компании «Евросервис» – «Достойные проводы в последний путь» – требует от меня как руководителя ритуальной компании очень серьезного и скрупулезного подхода в работе к любому этапу прощания, с учетом того опыта, который достался нам благодаря прошлому. Одним из самых важных моментов становится момент прощания родных, близких людей с человеком, который отправляется в свой последний путь. Именно поэтому мы, осознавая огромную ответственность перед живыми, возвели современные залы прощания, в которых проводы в последний путь проходят с большим уважением к усопшему.
Так, проведение православных похорон в залах компании «ЕвроСервис» соответствует всем традициям христианского прощания. Это важное событие в жизни верующих людей. Оно требует подготовки встречи души усопшего со своим творцом. Иконы, размещенные на стенах залов, созданы в мастерских «ЕвроСервиса». Они изображают последние часы жизни Иисуса Христа, его крестный путь, распятие, снятие с креста и погребение.
Предоставляя родственникам и друзьям усопшего залы для прощания, мы даем возможность провести вечер или всю ночь – как было принято испокон веков – со своим родным человеком, усердно молясь со священником Магнитогорской епархии за упокой души. С давних времен для поминания усопших принято читать Псалтирь – это один из самых действенных способов помочь усопшему. Оно (чтение Псалтири) приносит великое утешение усопшему само по себе как чтение слова Божия и как свидетельство о любви к нему живых собратьев.
Наш город (впрочем, как и вся страна) – город многоконфессиональный, что, безусловно, необходимо учитывать и в нашей работе. Интерьер нескольких залов прощания создан с соблюдением традиций и образности разных религий, это позволяет провожать в них в последний путь людей различных вероисповеданий. Один из залов оформлен для прощания по мусульманским обычаям, там есть возможность соблюсти все предписания шариата.
Залы прощания посетили и высоко оценили руководители ряда похоронных организаций Кургана, Новосибирска и Москвы, приезжавшие посмотреть, чем живут магнитогорские коллеги, перенять наш опыт, чтобы применить его в дальнейшем у себя.
Большой интерес у гостей вызвало активное проведение компанией «ЕвроСервис» ряда социальных проектов. Особо были отмечены те, которые реализуются в настоящее время. Во-первых, каждому напрямую обратившемуся в нашу компанию за организацией похорон бесплатно предоставляется мраморный памятник (стела, цветник и тумба) стоимостью 24 тысячи рублей. Во-вторых, при заказе социальных похорон стоимостью 15 тысяч рублей компания предоставляет следующие товары и услуги: домовина, деревянный крест, зал прощания, копка могилы, катафалк, бригада по захоронению, оформление документов – то есть все атрибуты и этапы похорон. При этом даже при такой низкой цене на погребение сохраняется возможность получения мраморного памятника бесплатно.
С высоты прожитых лет начинаешь по-другому смотреть на такие понятия, как жизнь и смерть, именно поэтому наша компания выбрала социально ориентированную политику, продолжая внедрять новые программы взаимодействия со своими клиентами.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так а кто спас то? Чуть не угробил ребенка. Спасатели итиху мать
Вчера, 22:10Все такие симпатичные, лучезарные. Молодцы! 👏
Вчера, 22:07Вот и спасай после этого людей....
Вчера, 22:06Вот они "прелести" путина и ЕР !
Вчера, 17:12Про НМУ каждую неделю будет ?
Вчера, 17:11Кто-то еще сомневался что они продолжат гробить страну?
Вчера, 15:56"Между тем альтернативы Бердникову нет.." ну конечно,больше во всем городе умных людей не найдется. Вцепился в кресло как его кумир и не вышибишь ничем!
Вчера, 15:49Симпатичная птичка.
Вчера, 13:02Это даже читать невозможно. Тварь должна сдохнуть в колонии в адских муках.
Вчера, 12:452 по 1000, чёт маловато. Надо было 1 за 100, и за сутки всё было бы сделано........
Вчера, 12:36