Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях

 С сегодняшнего дня клиентам Россельхозбанка доступна новая кредитная карта СВОЯ с лимитом до 1 млн рублей и льготным периодом до 115 дней.

3498 просмотров

Выпуск и обслуживание карты бесплатные. К карте можно подключить одну из двух программ – «Кешбэк на все» или «Выбери свой кешбэк». Максимальный кешбэк составит 15% от покупок по одной из категорий на выбор, среди них рестораны, транспорт и АЗС.

«РСХБ выпустил на рынок кредитную карту с увеличенным беспроцентным периодом за пользование заемными средствами, в которой смог объединить сразу несколько выгодных предложений. Во-первых, грейс-период почти четыре месяца, выгодные программы кешбэка, и, наконец, уникальная опция – возможность снимать наличные без процентов. Клиенты смогут снимать с кредитной карты наличные неограниченное количество раз без комиссий в течение трех месяцев с даты заключения договора. Опция очень нужная и удобная для небольших покупок, в преддверии любых праздников, не только Нового года», - отметила директор Челябинского регионального филиала Россельхозбанка Людмила Попова.

В поддержку нового карточного продукта банк запустил предновогоднюю рекламную кампанию, лицом которой станет актриса театра и кино, телеведущая и амбассадор РСХБ Юлия Высоцкая.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

Адреса офисов и режим работы банка по Челябинской и Курганской областям можно найти на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Россельхозбанк

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка