Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора

 Такие аксессуары имеют особенное значение. Тайный смысл кольца не позволяет вручать избраннице что-то некрасивое и банальное.

4228 просмотров

Благо, сегодня с выбором проблем нет – заказать онлайн помолвочное кольцо с бриллиантом по выгодной цене может каждый желающий. Перед покупкой важно определиться с дизайном, суммой и прочими не менее значимыми моментами. Кольца с бриллиантами на протяжении длительного времени занимают лидирующие позиции. Причем минерал может быть как больших размеров, так и средней величины  все определяют материальные возможности покупателя. Неизменным остается одно – безупречная огранка камня и его внутреннее свечение.

О параметрах выбора помолвочного кольца с бриллиантом

Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
  • Выделенный бюджет. Практика показывает, что именно цена имеет определяющее значение при выборе. В странах Европы, к примеру, больше двух зарплат тратить на этот аксессуар не принято. А в нашем государстве к этому процессу совсем другой подход - мужчина может потратить на аксессуар все свои сбережения. Наиболее востребованными считаются золотые изделия с одним бриллиантом. Это классика, поэтому ей отдают предпочтение чаще всего.
  • Особенное значение при выборе кольца имеет то, что эта драгоценность сама по себе не может быть дешевой. Для того чтобы уложиться в скромный бюджет, можно остановить свое внимание на классических моделях. Если в средствах человек не ограничен, большой каталог ювелирных украшений компании 585 GOLD предлагает к анализу массу вариантов, среди которых не составит сложности выбрать оптимальное украшение.
  • Размер модели – это наиболее важная характеристика. Если с ним не угадать, красота украшения не будет иметь никакого значения. Часто выбор осложняется тем, что мужчина не может спросить у своей второй половинки, какой размер она носит. По этой причине приходится идти на хитрости. К примеру, спросить у подруги.
  • Металл и ювелирная вставка – металл в кольце обязательно должен быть драгоценным. Сомнению поддавать это утверждение нельзя. И желательно, если в качестве ювелирной вставки будет один камень идеальной огранки.
  • Классика – это массивный кристалл и тонкий ободок из золота. Материал может быть разного оттенка. Минералы хорошо смотрятся в белом, розовом и желтом цветах. Женихи с высокими доходами выбирают избранницам варианты из платины, однако не менее востребованными считаются серебряные кольца.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка