Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ещё один объект. В поселке Приморском котельную подключили к электричеству

 Магнитогорск. Энергетики «Россети Урал» подключили к электросетям новый источник теплоснабжения в Агаповском районе.

5947 просмотров 1
Ещё один объект. В поселке Приморском котельную подключили к электричеству

Специалисты Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» завершили строительство электросетевой инфраструктуры, предназначенной для электроснабжения блочно-модульной котельной в поселке Приморском Агаповского района Челябинской области с населением около 2 500 жителей. Присоединяемая мощность социально важного объекта составляет 80 кВт.

В ходе работ по подключению котельной к электрическим сетям специалисты «Россети Урал» построили воздушную линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью более 200 метров и установили прибор коммерческого учета электрической энергии. Работы проведены с использованием самонесущего изолированного провода (СИП): высокотехнологичный современный СИП является идеальным материалом для использования в системе электроснабжения частного сектора, гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и сводит к нулю возможность получения электротравмы.

Cовременная энергоинфраструктура, построенная энергетиками «Россети Урал», обеспечила надежное электроснабжение блочно-модульной котельной, которая снабжает теплом не только жилые дома поселка Приморского, но и школу, два детских сада, Детскую школу искусств, а также Дом культуры, врачебную амбулаторию и отделение «Почты России».

Все работы выполнены в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения новых потребителей к электрическим сетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба компании Россети Урала

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка