Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Социальная ответственность – неотъемлемая традиция Кредит Урал Банка

 Деятельность Кредит Урал Банка связана не только с финансами, но и с социальной ответственностью.

3390 просмотров
Социальная ответственность – неотъемлемая традиция Кредит Урал Банка

Уже много лет Банк создает благоприятные условия для жизни горожан, поддерживает их и помогает. Так, в сложных условиях пандемии Банк протянул руку помощи медицинскому центру «НовоМед».

«Именно Кредит Урал Банк по праву можно назвать партнером при организации операционного блока и стационара, – отметила директор и главный врач центра Светлана Валерьевна Новикова. – Выражаю огромную благодарность руководству Банка «КУБ» (АО). Вы поверили в наш проект, благодаря вам мы смогли реализовать задуманное».

В 2021 году было сделано немало других добрых дел: оказана благотворительная помощь Магнитогорской епархии Русской православной церкви, автономной некоммерческой организации больничных волонтеров, городской организации «Всероссийское общество слепых» и благотворительному фонду «Жизнь четвероногих».

Также при поддержке Банка состоялись юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию Магнитогорского театра оперы и балета, и традиционный городской краеведческий конкурс «Моя Магнитка» для школьников города.

В адрес Банка регулярно поступают благодарности за оказанную помощь от общественных организаций, культурных, оздоровительных и общеобразовательных учреждений. За последний год свою признательность выразили:

• Благотворительный фонд «Металлург» – за продуктивное сотрудничество и оказание действенной помощи в осуществлении благотворительной программы «Наши дети».

• Магнитогорский педагогический колледж – за неоценимое взаимодействие как делового партнера, обеспечивающего современные условия образовательной среды, а также за помощь в организации внедрения новых технологий инновационной и научно-исследовательской деятельности.

• Магнитогорский совет ветеранов – за оказание благотворительной помощи в проведении городской патриотической акции «Маршрут памяти».

Ответственность, неравнодушное отношение к проблемам и потребностям людей никогда не остаются незамеченными. Главное свидетельство этому – областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир». В 2021 году Банк стал семикратным победителем этого престижного конкурса и был удостоен уникальной награды «Почетный благотворитель».

Приятно сознавать, что поддержка Банка помогла исполнить чью-то мечту, подарила радость и надежду. В Кредит Урал Банке намерены и дальше делать все возможное для поддержки жителей города и области. Ведь люди – главная ценность, и именно ради их благополучия ежедневно работает Банк.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка