Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В качестве приза – всесторонняя поддержка. ММК-Информсервис с флагманским продуктом АТАЧ вошел в число победителей регионального отбора

 На Южном Урале определены десять победителей второго отбора в проект «Региональные IT-чемпионы», в их числе – ООО «ММК-Информсервис» с флагманским продуктом «АТАЧ – система цифровизации бизнес-процессов и документов».

4062 просмотра 3

АТАЧ – это российская инновационная система по управлению бизнес-процессами электронного документооборота и корпоративных коммуникаций, разработанная ООО «ММК-Информсервис». С помощью этой разработки в прошлом году, например, кадровый документооборот на Магнитогорском металлургическом комбинате был переведен в «цифру». Группа ПАО «ММК» эффективно использует АТАЧ как основную систему электронного документооборота с 2016 года.

Как победитель второго отбора в проект «Региональные IT-чемпионы» ООО «ММК-Информсервис» получит комплексную поддержку со стороны региональных властей в 2022 году.

По условиям проекта на статус «Региональный IT-чемпион» могли претендовать компании, осуществляющие деятельность в области информационных технологий, существующие на рынке более трех лет, с выручкой от 30 миллионов рублей в год, демонстрирующие темпы ежегодного прироста выручки от 15 процентов за последние три года. Организаторами конкурса выступили министерство информационных технологий, связи и цифрового развития региона совместно с АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области».

«В этом году на статус «Регионального IT-чемпиона» претендовали тринадцать компаний Челябинской области. Решением экспертного совета в список победителей вошли десять организаций. Поздравляем региональных IT-чемпионов с победой! Желаем успеха, благополучия, достижения поставленных целей и новых побед в 2022 году!» – цитирует официальный сайт областного правительства заместителя министра информационных технологий, связи и цифрового развития Екатерину Давыдову.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка