Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
24 февраля
Возложение венков – древнейший обряд, который чтит компания «ЕвроСервис»
Традиция возлагать цветы на место погребения пришла к нам из древности. Считалось, что растения – это символ жизни, поэтому их приносили на могилу, полагая, что душа продолжает существование в иной форме.

Люди, жившие в южных и восточных странах, чаще использовали целые цветочные гирлянды. На севере применяли для этой цели хвойные ветви, сухие растения, которые собирали, высушивали и из которых создавали композиции.
Сегодня смысл обряда возложения цветов, конечно, изменился: родственники, друзья, близкие люди приносят венки, чтобы почтить память умершего, выразить свою любовь, показать, что ушедший человек останется в их сердцах навсегда. На кладбище можно увидеть живые и искусственные цветы, их композиции, ритуальные венки, которые встречаются в разных вариациях, иногда это настоящее произведение искусства.
Чтобы с достоинством выразить свое сочувствие, скорбь, поддержать людей в сложный момент и почтить память, покупку венка лучше совершать у тех специалистов, которым можно довериться, которые грамотно, ответственно и чутко подойдут к выполнению своей работы. В компании «ЕвроСервис» почти двадцать лет трудятся компетентные сотрудники, которые дорожат своей репутацией. Обратившиеся в компанию клиенты всегда могут рассчитывать на поддержку, персональный подход к каждому, кто пришел за помощью в трудную минуту.
Преимущества искусственных венков, которые создаются в собственных мастерских дизайнерами «ЕвроСервиса», несомненны: венки представляют собой аналог живых цветов и при этом они долговечны, потому что при их создании используются лучшие материалы. Венки хранятся в магазине с соблюдением температуры, необходимой влажности, а не на улице вдоль пыльных дорог, возле кладбища, где дождь и снег, безусловно, портят их внешний вид и качество.
Большая коллекция ритуальной атрибутики представлена в интернет-магазине, что позволяет спокойно, без суеты подобрать нужный вариант. Оформить заказ можно через сайт https://shop.evroservis.ooo, а также по круглосуточному телефону + 7-3519-55-02-01 с подробным указанием специалисту всех параметров венка. При желании можно лично посетить магазин (расположен по адресу: Челябинский тракт, 3/1), чтобы самим выбрать именно тот венок, который будет подходящим для прощания с покойным или возложения на могилу в памятный день о нем. Это можно осуществить, используя поиск захоронения, находящийся на сайте https://evroservis.ooo/burial-search.
В компании «ЕвроСервис» установлены адекватные цены на всю продукцию. Всегда можно подобрать достойный товар с учетом финансовых возможностей любого человека – благодаря гибкой ценовой политике компании. Комфортное ценообразование достигается за счет собственного производства и отсутствия посредников в лице ритуальных агентов, которые существенно увеличивают стоимость похорон за счет своего процента на товары, работы, услуги.
Для простоты и удобства оплата за веночную продукцию производится с помощью банковских карт разных платежных систем или переводом денежных средств от вашей организации на счет компании «ЕвроСервис». В подарок от «ЕвроСервиса» предоставляются траурная лента с текстом от заказчика и бесплатная доставка. Транспортировка продукции осуществляется при строгом соблюдении сроков и пожеланий клиента.
Берегите себя и своих близких!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не знаешь как отреагироыать-плакать, или смеяться
Сегодня, 15:40Камер полно, найдут.
Сегодня, 12:40Магнитогорск возглавил список городов России, жители которых предрасположены к бессоннице Об итогах исследования сообщает РБК со ссылкой на генетиков компании Genotek. ………………………………………………………………………………………… В итоге выяснилось, что наиболее предрасположенными к нарушению сна оказались жители Магнитогорска (14,97 % от общего числа исследованных жителей). На втором и третьем местах оказались жители Махачкалы (13,01 %) и Петрозаводска (12,73 %). …………………………………………………………………………….. Это просто ОХ….ЕТЬ, Сны нам надо посмотреть, Чтобы жить в Магнитогорске, А в МАХАЧКАЛЕ п….здеть
Сегодня, 11:58Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраля