Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
24 июля
«Ливерпуль» – «Челси»: Клопп взял Кубок лиги
В субботу, 27 февраля, на стадионе «Уэмбли» прошел финал Кубка английской лиги между «Ливерпулем» и «Челси», где сильнее были футболисты Юргена Клоппа. В основное время команды не забили, хотя шансов открыть счет было много. Зато в концовке зрители попали на настоящий триллер: Кепа вышел под серию пенальти, пропустил 11 раз и не забил решающий удар.

Кубок лиги – не самый престижный английский турнир, поэтому поражение в финале для «Челси» точно не стало трагедией. Главная задача Томаса Тухеля – защита титула чемпионов Европы. В первом матче 1/8 «Челси» дома обыграл «Лилль» со счетом 2:0, а ответная встреча состоится уже 16 марта. На портале Legalbet вы найдете прогнозы на Лигу чемпионов от профессионалов перед каждым матчем плей-офф, включая эту игру.
Этот финал Кубка лиги стал особенным: на двоих соперники создали семь явных голевых моментов, по данным Opta, но благодаря мощному перформансу вратарей и стечению обстоятельств счет так и не был открыт.
Несмотря на странный счет на табло, итоговый результат закономерен. «Челси» и «Ливерпуль» провели равный матч практически во всех компонентах. Единственное, что выгодно отличало команду Юргена Клоппа на фоне лондонцев, – мощная игра на стандартах. Игроки «Ливерпуля» нанесли целых восемь ударов после розыгрышей угловых, у «Челси» – ноль. Но в остальном – совершенный паритет. Финалисты даже использовали похожие стили в атаке: и Тухель, и Клопп выпустили легковесных универсальных игроков, которые не привязаны к определенным позициям. Такая структура атаки создает хаос и помогает запутать соперника, а персональная опека в такой модели невозможна. Ярче всех в прошедшей игре блистал Кай Хаверц. Нападающий связывал середину поля с группой атаки и давал хороший объем открываний за спины.
Но никому из тренеров не удалось конвертировать тактическую гибкость в забитые мячи, поэтому решила все серия пенальти. Команды уверенно забивали одиннадцатиметровые, пока к точке не подошел Кепа Аррисабалага. Голкипер синих как будто представил себя игроком Супербоула и пробил сильно выше ворот. Как итог – «Ливерпуль» увез очередной титул на «Энфилд».
Таким и должен быть финал внутреннего Кубка – команды сыграли в свое удовольствие, нанесли 31 удар по воротам (23 раза били из штрафной) и подарили болельщикам настоящий футбольный праздник.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..ли
24 июляП. зда всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля