Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Кредит Урал Банк разъясняет временный порядок операций с наличной иностранной валютой

Кредит Урал Банк продолжает работу в штатном режиме и готов удовлетворить потребности клиентов в наличной иностранной валюте в рамках введенных ЦБ РФ временных ограничений.

4010 просмотров
Кредит Урал Банк разъясняет временный порядок операций с наличной иностранной валютой

Кредит Урал Банк продолжает работу в штатном режиме и готов удовлетворить потребности клиентов в наличной иностранной валюте в рамках введенных ЦБ РФ временных ограничений:

• Все средства клиентов на валютных счетах сохранены. Средства на вкладах учтены в валюте вклада, условия по ним не меняются. Проценты будут начисляться, как обычно, в той же валюте.

• Временный порядок операций с наличной валютой действует с 9.03.2022 г. до 9.09.2022 г.

Клиенты Банка могут снять со своего счета до 10 000 долларов США. Свыше этой суммы средства можно получить в рублях – по курсу на день выдачи.

Если у клиента в Банке открыто несколько валютных счетов, то он может получить наличную валюту в совокупности не более 10 000 долларов США. Если у клиента открыты валютные счета в разных банках, то каждый банк выдаст наличными 10 000 долларов США.

• Получить наличные денежные средства в иностранной валюте можно в кассе в любом отделении Банка.

• При досрочном закрытии вклада до 9.09.2022 г. клиент может снять до 10 000 долларов США, а остальную сумму оставить на своем счете или получить в рублях – по курсу на день выдачи.

• Наличные денежные средства будут выдаваться только в долларах, вне зависимости от валюты счета. Конвертация других валют в доллар США будет происходить по рыночному курсу на день выдачи.

• Открыть новый валютный вклад или счет возможно. Но пока действует временный порядок операций с наличной валютой, клиент не сможет получить наличные с валютного счета или вклада, открытого позднее 8.03.2022 г.

• Банки временно не будут продавать гражданам наличную валюту.

Актуальная и подробная информация для клиентов доступна на сайте Банка в разделе «Вопросы и ответы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка