Ваш регион

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Меняем старую ограду на новую кованую. Компания «ЕвроСервис» представляет новую социальную программу

Услуга трейд-ин последние годы становится все более популярной. Не отстает от современного веяния и компания «ЕвроСервис», которая просто заряжена на социальные проекты и помощь горожанам.

4844 просмотра

Великий пост длится семь недель. Но время неумолимо: промчится он быстро, и придет Светлая Пасха, а за ней Радоница – особый день поминовения усопших и посещения кладбищ. По традиции мы придем на погосты своих родных людей, чтобы почтить их память, возложить венки и цветы (профессионально выполненные композиции для любого бюджета вы можете выбрать на сайте компании).

Меняем старую ограду на новую кованую. Компания «ЕвроСервис» представляет новую социальную программу

Уже сегодня стоит задуматься о делах грядущих, чтобы встретить Радоницу. Лучше всего к этому дню подготовиться заранее. Компания «ЕвроСервис» всегда готова прийти на помощь как в трудную минуту при организации похорон, так и в ситуации, когда нужно благоустроить места захоронения.

Рано или поздно назревает вопрос, когда старую ограду вокруг могилы близкого человека нужно демонтировать, сдать в металлолом, но не получить реальной выгоды от совершенной сделки. Компания «ЕвроСервис» в очередной раз ломает стереотипы, предоставив горожанам возможность обменять старую ограду на новую – кованую. О подробностях акции можно узнать по круглосуточному телефону 55-02-01.

Диапазон предоставляемых компанией услуг широк. Если требуется только уборка, то сотрудники компании помогут привести погост в порядок: уберут мусор и растительность, выкорчуют кусты, покрасят ограду и железное надгробье, помоют памятники. Если нужно переделать, обновить место захоронения или благоустроить его по прошествии времени, то работы выполнят в соответствии с вашими пожеланиями.

Вместе с дизайнером компании «ЕвроСервис» можно проработать проект мемориального комплекса, согласовать материалы. Место захоронения может быть выложено тротуарной плиткой или брусчаткой из натурального камня и обнесено оградой из металла – кованой или простой, выполненной под индивидуальный размер. Столы и лавочки изготовят в одном стиле с ограждением. Выбранный мраморный или гранитный обелиск в виде стелы, скульптуры или креста (любой сложности) установят на бетонное основание. Вы можете воспользоваться бесплатной дизайнерской услугой предварительного эскиза памятника. Вам наглядно покажут, как лучше сделать художественную гравировку текста, эпитафий, помогут выбрать способы выполнения портрета: на плитке, фотоэмали, керамике, стекле. О каждом этапе работы (будь то уборка территории или создание мемориального комплекса) компания предоставляет фотоотчет, и заказчик постоянно получает актуальную информацию о своем заказе.

– Компания «ЕвроСервис» уделяет особое внимание собственному производству: кузнечному цеху, цеху по изготовлению памятников, цветочному цеху, швейному, столярному производству, – утверждает руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. – Все это позволяет, во-первых, снизить себестоимость заказа (что выгодно для наших клиентов), во-вторых, создать продукт, вкладывая в него душу, свою энергетику, и поэтому конечный результат получается достойным, а наши клиенты благодарят нас за проделанную работу.
Меняем старую ограду на новую кованую. Компания «ЕвроСервис» представляет новую социальную программу

Компания «ЕвроСервис» создает настоящий продукт, работая с клиентами без посредников и исключая коррупционную составляющую ритуальных агентов, проявляющих нечистоплотность в отношениях с заказчиками. Они появляются незваными гостями в доме, где случилось горе. Речь идет о продаже информации о факте смерти, о появлении агента в доме после звонка, сообщающего о смерти близкого человека, в скорую помощь и полицию. А если человек умер в больнице, то под видом эвакуационной службы опять звонит ритуальный агент (а не лечащий врач) и сообщает о случившемся.

Меняем старую ограду на новую кованую. Компания «ЕвроСервис» представляет новую социальную программу
– Главным принципом деятельности нашей компании являются открытые, этичные отношения с клиентом. Незапятнанная репутация, прозрачные финансовые договоренности, соблюдение сроков выполнения работ – это основа всего того, что мы делаем для тех, кто обратился в компанию «ЕвроСервис», – подытожила Ольга Правдивая.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка