Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
Три месяца до экзаменов: эксперты «Ростелекома» рассказали, как быстро и эффективно подготовиться к ЕГЭ
Учебный год скоро заканчивается, а вы еще не успели подготовиться к выпускным экзаменам?

Опять составляете длинный список репетиторов? Не стоит переживать, есть менее затратный, а главное – эффективный способ повторить всю школьную программу. «Ростелеком» предлагает обратиться за помощью к обучающему видеосервису «Лицей».
Что такое «Лицей»?
«Лицей» – это видеоуроки по всем школьным предметам. Их разработали и провели более 60 высококвалифицированных преподавателей ведущих российских образовательных учреждений. Сервис рассчитан на учеников 1–11-х классов и позволяет учиться онлайн по программе, соответствующей федеральным образовательным стандартам.
На платформе школьники могут повторить пропущенные или сложные темы, разобраться с домашним заданием, закрепить знания в интерактивной форме, а также подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Недавно в сервисе появился новый раздел «Обществознание». Кстати, это самый популярный предмет, который выбирают школьники для сдачи выпускных экзаменов за последние годы.
Кроме того, после каждой темы в «Лицее» есть интерактивные тренажеры и подсказки, благодаря которым можно повторно ответить на вопрос и закрепить знания. Также здесь есть большой бесплатный раздел «Учебник», в котором собраны теоретические материалы по школьной программе и большая коллекция конспектов. Это настоящая библиотека знаний школьника, и теперь она всегда под рукой.
Чем «Лицей» интересен для взрослого поколения?
Во-первых, освежить в памяти давно забытую школьную программу всегда полезно. А во-вторых, в видеосервисе есть мечта многих – курс по изучению английского языка «От нуля до Intermediate». Его методика отличается от привычных уроков в школе: преподаватель доступно объясняет ключевые принципы грамматики, и правила становятся понятными и очевидными без заучивания наизусть.
В дополнение к школьной программе в «Лицее» есть полезные развивающие курсы, которые тоже могут быть интересны как детям, так и их родителям. В отдельном разделе пользователи могут узнать о современных цифровых технологиях, развить память, креативность, речевые и другие навыки. Решили полностью изменить свою жизнь и сменить профессию? Уникальный курс «Моя профессия» поможет вам определиться с выбором. В нем говорится о наиболее популярных и востребованных вакансиях современности: маркетинг, разработка (ИТ) и дизайн. Также сюда входит лекция, посвященная современному рынку труда и его тенденциям.
Как подключиться к образовательной платформе «Ростелеком Лицей»?
Очень просто! Есть два варианта: через официальный сайт либо можно воспользоваться его сокращенным вариантом в приложении «Ростелеком». Достаточно просто скачать приложение и найти по поиску сервис «Лицей». В этом случае образовательный контент будет доступен на семи различных устройствах.
Кстати, за последний год в Челябинской области количество пользователей обучающего сервиса «Лицей» выросло почти в два раза.
Хотите получить подписку на «Лицей» со скидкой 50 %? Подключайте обучающий видеосервис в пакете тарифа «Технологии образования». Бонусом к знаниям вы получите высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение Wink, чтобы расслабиться после занятий.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля