Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Тот ресурс, где комментарии важны. Работник доменного цеха стал 15-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз»

Более четырех лет назад профсоюзная организация Группы ММК запустила мобильное приложение для членов профсоюза «Мой профсоюз».

4056 просмотров

Внедрение современного ресурса обратной связи и тогда, и сейчас остается уникальным проектом в масштабах всего горно-металлургического профсоюза России.

Накануне приложение преодолело знаковый рубеж – прошел авторизацию 15-тысячный пользователь. Им стал работник доменного цеха ПАО «ММК».

Мобильное приложение – современный и удобный сервис для работников. Сегодня практически третья часть всех членов профсоюзной организации Группы ММК в постоянном режиме на связи с профсоюзом. Каждый пользователь имеет возможность задать интересующий вопрос, обозначить проблему, получить полезную информацию о новшествах трудового законодательства, предстоящих и прошедших профсоюзных мероприятиях и даже пообщаться с коллегами в специальном разделе «Мой цех».

Тот ресурс, где комментарии важны. Работник доменного цеха стал 15-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз»

С начала запуска приложения «Мой профсоюз» в нем было опубликовано более 7 000 информационных сообщений, половина – это вопросы, заданные членами профсоюза. В активное обсуждение по разным вопросам включаются десятки пользователей ежедневно. Только с начала этого года посетители приложения оставили почти 2 тысячи комментариев, а за весь период работы приложения количество комментариев перешагнуло за 30 тысяч.

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:

– Этот ресурс полностью оправдал себя за это время. Мы получили не только возможность оперативной связи с членами профсоюза, возможность отслеживать так называемый микроклимат в разных структурных подразделениях, но мы еще имеем и колоссальный управленческий инструмент. Теперь скрыть какие-то недочеты на местах сложнее, что, безусловно, мобилизует профсоюзных лидеров в цехах. А о том, что этот инструмент нужен людям, говорит активность пользователей – по итогам только прошлого года в приложении мы зафиксировали более 1 000 вопросов от работников, почти 7 000 комментариев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Первичная профсоюзная организация работников ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка