Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Давайте договариваться. «ЕвроСервис» предлагает подготовиться к Радонице по акции

Компания «ЕвроСервис» продолжает социальные проекты и возобновляет акцию «Давайте договариваться».

3958 просмотров

Суть акции проста: клиент приходит в компанию «ЕвроСервис», называет свою цену по выбранной позиции, выбирает условия оплаты (в том числе предусмотрена и рассрочка платежа), сроки выполнения работ… В итоге клиент вместе с продавцом находят компромиссное решение по интересующим параметрам.

Почему компания это делает? Все просто! Выиграют обе стороны: клиент получает приемлемые для себя условия по скидке и рассрочке товаров и услуг, срокам выполнения, а компания выполняет заявленную миссию «Благоустроенные захоронения предков, которые дали нам жизнь».

«Акция распространяется на памятники из гранита и мрамора, художественное оформление стелы, изготовление портретов, высечку текста, а также на ограды, укладку плитки, уборку мест захоронения, фильмы памяти, – рассказала руководитель отдела продаж Ольга Правдивая. – Сотрудник «ЕвроСервиса» сопровождает заказ на каждом этапе его выполнения, предоставляя клиенту промежуточный и итоговый фотоотчеты и иную необходимую информацию – таким образом, держит клиента в курсе происходящего».

Акция будет действовать до 3 мая, поэтому уже сегодня стоит задуматься и подготовиться заранее к делам грядущим, чтобы спокойно встретить Радоницу. Если вы решили воспользоваться данной акцией и хотите получить предварительный расчет, можно обратиться по телефону в компанию «ЕвроСервис» и сообщить информацию о месте погребения, на котором вы планируете провести благоустройство. Вам предложат дизайн-проект, который можно будет скорректировать при личной встрече с продавцом.

«Задача акции проста: нужно выбрать для себя наиболее выгодные условия – мы открыты для индивидуального общения с каждым нашим клиентом», – уточнила Ольга Правдивая.

Связаться с компанией можно всеми удобными способами. Можно обратиться в офис «ЕвроСервиса» по адресу: Челябинский тракт, 3/1 (два новых здания располагаются около Левобережного кладбища) с 9:00 до 20:00. Также можно позвонить по круглосуточному телефону +7 (3519) 55-02-01 или написать в чат сайта компании (evroservis.ooo), или связаться с компанией через любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) или социальную сеть «ВКонтакте».

Давайте договариваться. «ЕвроСервис» предлагает подготовиться к Радонице по акции
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка