Ваш регион

-14°

днем -10°

вечером -20°

USD

76.75

EUR

90.28

Вторник

24 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

24 февраля

23 февраля

Развитие и новые рабочие места. Обувная фабрика «ФОМа» будет расширять производство в Таджикистане

 Директор обувной фабрики «ФОМа» Владимир Волошок встретился в Худжанде с губернатором Согдийской области Таджикистана Ражаббоем Ахмадзаде.

3449 просмотров

Темой встречи стал вопрос совместного развития предприятия магнитогорской обувной фабрики в городе Исфара. Стороны выразили обоюдный интерес к сотрудничеству. Было отмечено, что имеющийся потенциал двух предприятий в торгово-экономической сфере до сих пор не используется должным образом. В настоящее время есть возможность наладить связи по развитию фабрики, увеличить двусторонний товарооборот, создать новые рабочие места.
Развитие и новые рабочие места. Обувная фабрика «ФОМа» будет расширять производство в Таджикистане

В ходе встречи стороны обменялись мнениями о текущем состоянии и возможностях расширения дальнейшего сотрудничества. Владимир Викторович выдвинул ряд предложений по расширению сотрудничества, в том числе по производству обуви для школьников в городе Худжанде.
Развитие и новые рабочие места. Обувная фабрика «ФОМа» будет расширять производство в Таджикистане

Планируется, что уже в воскресенье, 17 апреля, президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон посетит первую обувную фабрику в городе Исфара. Предприятие будет производить школьную обувь и отшивать заготовку верха обуви для российской обувной фабрики «ФОМа».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка