Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +11°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Вознаграждение в 30 % от общей суммы чека. Компания «ЕвроСервис» ищет партнёров по законным сделкам

Ритуальная компания «ЕвроСервис» начинает реализацию беспрецедентной программы взаимовыгодного сотрудничества с каждым, кто заключил с ней партнерское соглашение.

2719 просмотров

Суть программы состоит в следующем. Любое лицо может обратиться в «ЕвроСервис» для заключения партнерского соглашения. Партнер компании должен содействовать родственникам усопших в прямом обращении в «ЕвроСервис» для оформления и организации похорон.

При прямом обращении, минуя посредничество ритуальных агентов, которые практически в 100 % случаев покупают информацию о смерти у сотрудников различных муниципальных и государственных учреждений и органов, партнер компании будет выполнять роль гаранта законности сделки между «ЕвроСервис» и лицом, взявшим на себя обязанность по захоронению умершего.

Вознаграждение в 30 % от общей суммы чека. Компания «ЕвроСервис» ищет партнёров по законным сделкам

За оказанное содействие родственникам умершего партнер «ЕвроСервиса» будет получать вознаграждение на свою карту в размере 30 % от общей суммы чека или нескольких чеков на товары, работы и услуги компании при оформлении конкретных похорон. При этом компания будет самостоятельно удерживать все полагающиеся налоги и сборы и перечислять их в Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования.

В случае такого партнерства «ЕвроСервис» возьмет на себя решение вопросов по оформлению документов, предоставлению родственникам умерших любых интересующих товаров, работ и услуг, в том числе катафалка, подготовки тела к погребению, копки могилы, домовины, прощального зала, венков, одежды для умершего, автобуса для провожающих, бригады по захоронению, кремации…

Вместе с тем, горожанам не обязательно организовывать похороны через содействие партнеров компании, поскольку любой родственник умершего может взять на себя эти функции, обратившись в ООО «ЕвроСервис» напрямую, минуя какое-либо посредничество. В таком случае семья умершего или лица, взявшие на себя обязанность по захоронению ушедшего, могут рассчитывать на скидку в размере 30 % от общей суммы чека или нескольких чеков на товары, работы и услуги компании «ЕвроСервис» при оформлении похорон.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка