Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
31 мая
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00 1Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Энергетики «Россети Урал» – «Челябэнерго» подключили к электросетям объект нацпроекта «Образование» в Верхнеуральске
Специалисты Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» завершили работы по строительству энергоинфраструктуры и подключению к сетям компании новой школы в Верхнеуральске.

Технологическое присоединение здания школы выполнено по второй категории надежности электроснабжения на максимальную мощность 487,7 кВт. Ко второй категории надежности относятся детские учреждения, школы, детсады и ясли: данная категория предусматривает питание потребителей от двух независимых источников, что в случае технологического нарушения обеспечивает возможность оперативно произвести переключение с одного источника на другой.
В ходе работ, которые производились в два этапа – в декабре 2021-го и марте 2022 года, энергетики «Россети Урал» установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию классом напряжения 10/0,4 кВ и выполнили строительство двух воздушных линий электропередачи классом напряжения 10 кВ общей протяженностью 1,24 км. Кроме того, были построены пункты секционирования, установлены разъединители и расчетные измерительные комплексы 10 кВ.
При работах энергетики использовали самонесущий изолированный провод. Высокотехнологичный самонесущий изолированный провод является идеальным материалом для электроснабжения социально значимых учреждений, гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях и сводит к нулю возможность получения электротравмы.
Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электросетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».
Необходимо отметить, что новая школа возведена в рамках национального проекта «Образование» и готовится к открытию в сентябре 2022-го. Этого события в Верхнеуральске давно ждут, ведь сейчас дети учатся в две смены в здании, построенном в конце 19-го века. Новая школа с бассейном и спортивным стадионом соответствует всем современным требованиям, здесь ребята смогут не только учиться, но и посещать разнообразные кружки и секции. Пуск этого социально значимого объекта повысит качество жизни более девяти тысяч верхнеуральцев.
Компания «Россети» является оператором одного из крупнейших электросетевых комплексов в мире. Управляет 2,35 млн км линий электропередачи, 507 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 792 ГВА. Численность персонала группы компаний «Россети» – 220 тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает 35 дочерних и зависимых обществ, в том числе 15 межрегиональных, и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88,04 % долей в уставном капитале.
«Россети Урал» – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (ОАО «МРСК Урала») – единая операционная компания Уральского региона, осуществляющая распределение электроэнергии на территории Свердловской, Челябинской областей и Пермского края. Общая площадь территории деятельности – 442,9 тыс. кв. км с населением более 10 млн человек. В зоне ответственности ОАО «МРСК Урала» находится более 130 тыс. км кабельных и воздушных линий электропередачи, более 30 тыс. подстанций с общей установленной мощностью более 29 тыс. МВА. Общая численность персонала в сетевом хозяйстве – порядка 15 тыс. человек.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Похоже русских слов в этом празднике нет. Зашёл на страничку посмотреть. Позорище.
Сегодня, 09:10Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 маяМне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 мая