Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Установка бесплатная. Компания «ЕвроСервис» предлагает заменить старые портреты на памятниках на новые

В дни подготовки к Радонице многие из магнитогорцев пришли на могилы к родственникам, чтобы убраться, подкрасить памятник и оградку, возложить венки и цветы. Все это мы делаем с любовью и уважением к памяти предков.

5607 просмотров

Но иногда хочется не просто навести порядок на погосте, а что-то изменить, поменять, украсить, используя те возможности, которые предлагает современная ритуальная индустрия.

«В силу своих служебных обязанностей посещала кладбище, и взгляд зацепил памятники, где многие портреты, выполненные на эмали, выцвели, а крепления проржавели, – делится впечатлениями сотрудник компании «ЕвроСервис» Ольга Правдивая. – Мы предлагаем заменить старые портреты на новые, выполненные с использованием последних технологий. Возможности нанесения портрета на различные поверхности шагнули далеко вперед. С помощью компьютерных программ изображение может быть нанесено на керамику, стекло, гранитную плитку, пластик, железо и многое другое. Это позволяет сделать вид памятника, во-первых, современным, а, во-вторых, сохранить образ на долгие годы».

Готовясь к Родительскому дню, многие увидели, что портрет на памятнике требует замены. Если у вас появилось желание обновить его, вам нужно обратиться по адресу: Челябинский тракт, 3/1, либо позвонить по телефону 55-02-01 и оставить заявку. Все остальное сделают сотрудники компании «ЕвроСервис». Ситуация, когда изображение родственника осталось только на старой эмали, имеет решение: дизайнер перенесет его на электронный носитель, доработает и вышлет макет для согласования с заказчиком. Если фотографии имеются, то по электронной почте (mail@evroservis-m.ru) или любому удобному мессенджеру (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.) можно высылать фото, а далее к работе подключатся дизайнер и ретушер, создадут макет и при одобрении заказчика воплотят задуманное.

Руководство компании «ЕвроСервис» приняло решение провести акцию, условия которой заключаются в следующем: заказчик оплачивает только услуги по изготовлению портрета, а установку компания сделает бесплатно. Место установки показывать не нужно, сотрудники сами его найдут при помощи поиска захоронений, доступного на сайте https://evroservis.ooo/burial-search.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка