Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
24 февраля
Стильный кроссовер OMODA C7
17:30Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxvN1W25
В 2025 году 39 тыс. жителей УрФО и Башкирии урегулировали проблемы с выплатой кредитов при поддержке Сбера
16:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxYWfMB
ММК стал крупнейшим поставщиком подката для трубной промышленности в России
Об этом сообщил начальник управления продаж по РФ ПАО «ММК» Иван Радюкевич, выступая на 12-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», открывшейся сегодня в Челябинске.

Представитель ММК рассказал о работе комбината на рынке трубной продукции и металлопроката для ее производства. По словам Ивана Радюкевича, ПАО «ММК» является крупнейшим поставщиком подката для производства труб в России. В 2021 году комбинат отгрузил с магнитогорской производственной площадки 3,9 млн тонн горячекатаного проката, из которых около 60 % было поставлено в адрес трубных предприятий. Большая часть (70 %) проката для трубной промышленности пришлась на регионы домашнего присутствия – Урал, Поволжье и Сибирь. При этом необходимо отметить, что Магнитогорский металлургический комбинат и сам является производителем труб, выпуская круглые, оцинкованные и профильные трубы.
В условиях высококонкурентного рынка наиболее перспективной маркетинговой стратегией является поиск и закрепление в рыночных нишах. Поэтому в качестве ключевых направлений развития продаж ММК рассматривает освоение новых рынков и товарных сегментов, работу по улучшению качества выпускаемых видов продукции. Кроме того, определяющее значение имеет развитие клиентского сервиса, а также внедрение современных IT-технологий и постоянное совершенствование всех бизнес-процессов.
В апреле 2021 года запущен в работу и успешно развивается новый электронный канал продаж через собственный маркетплейс market.mmk.ru. На нем зарегистрировано более 3,3 тыс. пользователей. Средние темпы продаж в IV квартале прошлого года приблизились к отметке 3 тыс. тонн продукции в месяц. Планируется дальнейшее продвижение и развитие корпоративного маркетплейса.
Развитию клиентоориентированности служит и создание производственно-логистического центра ММК в Тольятти. В марте этого года начал свою работу складской комплекс. Запуск основных производственных линий планируется в июле 2022 года.
12-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» проходит 19-20 мая в Челябинске. Ключевые темы конференции – спрос и предложение на рынке стальных труб России и СНГ; производственная, инвестиционная и сбытовая политика трубных производителей; ценовая конъюнктура рынка стальных труб и т. д. Участниками мероприятия стали более ста руководителей и специалистов трубных, металлургических и металлоторговых компаний.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не знаешь как отреагироыать-плакать, или смеяться
Сегодня, 15:40Камер полно, найдут.
Сегодня, 12:40Магнитогорск возглавил список городов России, жители которых предрасположены к бессоннице Об итогах исследования сообщает РБК со ссылкой на генетиков компании Genotek. ………………………………………………………………………………………… В итоге выяснилось, что наиболее предрасположенными к нарушению сна оказались жители Магнитогорска (14,97 % от общего числа исследованных жителей). На втором и третьем местах оказались жители Махачкалы (13,01 %) и Петрозаводска (12,73 %). …………………………………………………………………………….. Это просто ОХ….ЕТЬ, Сны нам надо посмотреть, Чтобы жить в Магнитогорске, А в МАХАЧКАЛЕ п….здеть
Сегодня, 11:58Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраля