Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Работа ответственная и не каждому по плечу. Компании «ЕвроСервис» требуются новые сотрудники

Согласно православному пониманию, кладбища – многолюдные города. Весь этот многочисленный народ церковь считает своими членами наравне с ныне живущими на земле.

4579 просмотров

Русское слово кладбище означает «складывание», то есть нечто, что подлежит хранению и что, даже если истлеет, не теряет своей драгоценности. Поэтому кладбища для христиан являются хранилищем чего-то очень драгоценного, самого драгоценного в мире – наших близких, и оттого они требуют серьезного отношения, профессионального понимания.

Работа в ритуальной области ответственна и не каждому по плечу. Человек, выбравший эту сферу в качестве своей деятельности, должен быть не только специалистом высокого класса, но и обладать культурой общения, уметь достойно справляться со стрессовыми ситуациями.

Компания «ЕвроСервис» расширяется и в связи с этим нанимает новых сотрудников, предъявляя к ним очень высокие требования, в первую очередь обращая внимание на этику поведения. Это определяется уставом компании: руководство считает недопустимым покупку заявок у различных государственных служб. Речь идет о продаже информации факта смерти после звонка в скорую помощь или полицию, после чего появляется в доме непрошеным гостем агент, который под видом благих намерений предлагает свои товары и услуги. Если человек умер в больнице, то под видом эвакуационной службы опять звонит ритуальный агент (а не лечащий врач) и сообщает о случившемся горе. «ЕвроСервис» не работает с некоторыми недобросовестными профсоюзами и благотворительными фондами, которые под видом благих намерений выделяют денежную помощь не родственникам ушедшего, а ритуальным компаниям, с которыми была предварительная договоренность и у которых был якобы «выигранный» тендер на оказание похоронных услуг, что в конечном итоге отражается на кошельке покупателя. Такая ситуация приводит к тому, что рынок похоронных услуг не развивается, как, к сожалению, и многие другие российские направления.

Чтобы находиться в процессе постоянного совершенствования, дирекция компании «ЕвроСервис» обеспечивает своим сотрудникам обучение по различным направлениям подготовки. Такой подход к работе со стороны руководства и устремления самого сотрудника расширяют возможности каждого, кто вливается в команду, предоставляя возможности личностного и карьерного роста. На данный момент компании требуются продавцы ритуальных товаров и услуг. Если у вас возникло желание попробовать себя реализовать в одной из ведущих ритуальных компаний, то вы можете обратиться по телефону +7 (3519) 550-201 или подъехать в головной офис, расположенный по адресу: Челябинский тракт, 3/1.

Работа ответственная и не каждому по плечу. Компании «ЕвроСервис» требуются новые сотрудники
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка