Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

АО «Горэлектросеть» организовало праздник для детей сотрудников

Рабочая неделя для сотрудников АО «Горэлектросеть» и их детей закончилась большим праздником. В честь Дня защиты детей во дворе административного здания на ул. Комсомольской развернулась анимационная программа.

2787 просмотров
«Всего у нас 250 детей в возрасте до 14 лет. Мы стараемся всех охватить вниманием. Проводим конкурсы рисунков, организуем билеты на детские представления, дарим, конечно, новогодние подарки», – рассказывает председатель профкома АО «Горэлектросеть» Кристина Григоренко.

Вот и летний праздник уже стал хорошей традицией предприятия. Каждый год организаторы стараются придумать что-то новое и интересное. В этом году главным  гостем программы стал любимый детьми еж Соник. В ожидании его появления ребятня могла поиграть в твистер, посетить детский тату-салон, потанцевать.


Александр Городилов, электромонтер оперативно-выездной бригады, на праздник пришел вместе с тремя детьми. Старшей дочери Александра 14 лет, младшему сыну – 3,5.

IMG_6823.jpg

«Хорошая идея, детям нравится. Каждый год приезжаем, и каждый год они ждут этого праздника с нетерпением», – говорит Александр Городилов.


Действительно, анимационная программа была построена таким образом, что весело было всем: и совсем малышам, и ребятам постарше.

В ходе праздника награду из рук Соника и Зайки получили победители конкурса рисунков, организованного в честь 90-летия АО «Горэлектросеть».

Организаторы отметили работы Николая Петрашова, Ильи Котова, Романа Харина, Екатерины, Юлии и Владимира Городиловых. Ребятам вручили дипломы и подарочные сертификаты в магазин игрушек.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка