Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Арсенал высокотехнологичной аппаратуры городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева пополнил новый аппарат МРТ
11:02Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская Больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2VfnxxFoY5F
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» открыта запись на платную консультацию к врачу-травматологу-ортопеду
08:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxy47JdP
АО «Горторг» приглашает на работу
Организатор питания информирует об открытых вакансиях.

Бухгалтер-ревизор
Заработная плата: от 40 500 рублей.
Полная занятость, полный день.
Обязанности: сбор заявок и передача ответственным лицам.
Требования: профессиональное образование (бухгалтер, экономист).
Условия:
- оформление по ТК РФ, социальный пакет;
- пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
Повар в детские сады
Заработная плата: от 27 900 рублей.
Повар в школы
Заработная плата: от 28 800 рублей.Полная занятость, полный день.
Требования: профессиональное образование.
Обязанности:
- находиться на рабочем месте в спецодежде;
- ежедневно утром подробно знакомиться с утверждённым меню-требованием на предстоящий день, развешивать продукты, предназначенные на каждый приём пищи, в отдельную тару;
- соблюдать соответствие веса порционных блюд выходу блюда, указанному в меню-требовании;
- при кулинарной обработке пищевых продуктов соблюдать технологические требования;
- принимать от шеф-повара продукты по утверждённому меню-требованию на завтрашний день под роспись;
- производить подготовку всего сырья, продуктов и полуфабрикатов и точную закладку продуктов согласно меню-требованию;
- использовать в своей работе только вымеренную тару;
- соблюдать правила разделки и приготовления блюд на специальных столах и специально промаркированным инвентарём;
- при работе технологического оборудования исключить возможность контакта сырых и готовых к употреблению продуктов.
Шеф-повар
Заработная плата: от 31 500 рублей.
Заведующий производством
Заработная плата: от 34 800 рублей.
Требования:
- высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности в области общественного/детского питания не менее трёх лет или среднее профессиональное образование и стаж работы в области общественного/детского питания не менее пяти лет;
- наличие личной медицинской книжки.
Обязанности: согласно должностной инструкции.
Условия:
- оформление по ТК РФ, социальный пакет;
- пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
Мойщики посуды
Заработная плата: от 25 100 рублей.
Обязанности: согласно должностной инструкции.
Условия:
- оформление по ТК РФ, социальный пакет;
- пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
Грузчик
Заработная плата: 37 тысяч рублей.
Требования: профессиональное образование.
Обязанности: согласно должностной инструкции, погрузо-разгрузочные работы.
Условия:
- оформление по ТК РФ, социальный пакет;
- пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.
Буфетчики (неполный рабочий день)
Обязанности: продажа буфетной продукции, сдача товарных отчётов.
Условия:
- оформление по ТК РФ, социальный пакет;
- график работы: с 9:00 до 13:00.
Адрес: г. Магнитогорск, ул. Индустриальная, 32.
Телефон: +7 (351-95) 1-00-88 (доб. 40; 17; 68; 39).
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Сегодня, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Сегодня, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабря