Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Челябинск и Магнитогорск вошли в число городов, где стала доступна доставка по клику от «СберМегаМаркета»

«СберМегаМаркет» совместно с «Самокатом» продолжают расширять географию присутствия доставки «по клику». Теперь опция доступна в 47 городах России, в том числе и на Южном Урале – в Челябинске и Магнитогорске.

3677 просмотров

Выбрать опцию «доставка по клику» можно во время оформления заказа в «СберМегаМаркете». Заказ приезжает в ближайший к пользователю даркстор «Самоката», после чего покупатель получает соответствующее уведомление и может в удобное время нажать кнопку «вызвать курьера» и получить заказ в срок от 15 минут. Минимальная сумма заказа для «доставки по клику» составляет 500 рублей.

Получить «по клику» можно товары, которые помещаются в бокс курьера-партнера «Самоката». Габариты не должны превышать 50х33х24 см, а вес – 10 кг. Доставка и возврат товаров осуществляются с 8:00 до 23:00. В настоящий момент функционал доступен на Android и в web-версии и в ближайшее время появится у пользователей iOS.

В октябре «СберМегаМаркет» и «Самокат» запустили пилот доставки «по клику» для жителей Санкт-Петербурга. Покупатели оценили удобство сервиса – на услугу пришлось порядка 10 % всех доставок маркетплейса в регионе. Чаще всего «по клику» пользователи заказывали товары из категорий «Товары для животных», «Красота и уход» и «Товары для дома».

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

«Многие южноуральцы уже привыкли совершать различные операции дистанционно, будь то оформление кредита или покупка продуктов. В свою очередь, мы стремимся предоставлять клиентам наиболее полный спектр доступных и качественных услуг, и доставка посылок "СберМегаМаркета" с помощью курьеров "Самоката" – еще одна полезная и удобная опция, которая теперь будет доступна нашим клиентам в Магнитогорске и Челябинске».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка