Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Энергетики филиала «Челябэнерго» повысили надежность и качество электроснабжения жителей Карталинского района

Специалисты Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» завершили работы по реконструкции воздушной линии 10 кВ «Михайловка» в Карталинском районе Челябинской области.

2463 просмотра

Для повышения надежности и безопасной эксплуатации электросетей в п. Новокаолиновом энергетики произвели работы по выносу ВЛ с зоны жилой застройки, установили 23 опоры нового образца с применением самонесущего изолированного провода (СИП) протяженностью около одного километра. Современный высокотехнологичный СИП устойчив к механическим и погодным воздействиям, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и минимизирует возможность получения электротравмы, широко применяется в частном секторе.

Выполненные мероприятия позволили обеспечить надежность и качество электроснабжения более 3 500 жителей Еленинского сельского поселения Карталинского района Челябинской области.

Все работы выполнены в рамках инвестиционной программы филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго». Сумма вложений компании в реализацию объекта составила порядка 2,2 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка