Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Энергетики «Россети Урал» – «Челябэнерго» создали условия для реализации в Троицке нацпроекта «Жильё и городская среда»

Специалисты Троицких электрических сетей филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго» создали условия для благоустройства набережной в городе Троицке Челябинской области.

2457 просмотров

Энергетики завершили работы по подключению к электросетям компании системы наружного освещения набережной на максимальную мощность 25 кВт. Для надёжного и качественного электроснабжения объекта энергетики выполнили работы по строительству ВЛ-0,4кВ протяженностью 0,2 км, установке прибора учёта.

Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению новых потребителей к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго».

Добавим, что проект благоустройства набережной в прошлом году стал победителем на всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который проводится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Рекреационная зона включает площадку для праздничных мероприятий и выставок, прогулочные тропы с местами для отдыха, пляж, кафе, прокат спортивного инвентаря и пр.

Выполненные энергетиками филиала ПАО «Россети Урал» – «Челябэнерго» мероприятия позволили улучшить условия для развития городской среды и внутреннего туризма в одном из старейших и красивейших городов Челябинской области с населением порядка 75 000 человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка