Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Горнолыжные центры «Банное» и «Абзаково» объявили набор спортинструкторов

Осень – это время, когда все службы курорта «Банное» работают в усиленном режиме, готовясь к предстоящему зимнему сезону.

2927 просмотров

Первый этап активной подготовки канатных дорог завершился, следующий ремонт –в октябре. Были проведены ревизия и профилактический ремонт опоры № 3 для безопасной эксплуатации канатной дороги. ⁠

Активно готовятся к новому сезону не только технические службы, но и группа платных услуг и спортивно-туристического направления. Взят курс на набор, подготовку и обучение спортивных судей и инструкторов по горным лыжам и сноуборду для проведения спортивной работы и для обучения безопасному и красивому отдыху на склонах курорта.

24 сентября на ГЛЦ «Банное» прошла первая рабочая встреча руководителей и «бывалых» курорта с кандидатами на должность инструкторов. Подробно обсудили все стороны подготовки, этапов обучения и становления специалистов спортивно-туристического направления. 

Руководители подробно рассказали, что в условиях, когда год от года идет рост числа гостей ГЛЦ, возникла заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве с подготовленными и активными специалистами: согласован план рабочих встреч по действиям, направленным на то, что дружный коллектив инструкторов пополнится компетентными, активными участниками.

14-15 октября в санатории «Юбилейный» пройдет встреча по обучению судей по горнолыжному спорту и сноуборду, на которой будут присутствовать и те, кто войдет в состав будущей «новоиспеченной» команды. Активная работа руководителей курорта ведется и с молодым поколением: прошла встреча с руководителем преподавательского состава факультета физической культуры и спортивного мастерства МГТУ, ведь среди студентов есть те, кто наверняка захочет влиться в коллективы инструкторов горнолыжных центров курортов «Банное» и «Абзаково».

Мы приглашаем всех желающих стать инструкторами по горнолыжному спорту и сноуборду: ГЛЦ «Банное» – т. 8-909-097-68-68, ГЛЦ «Абзаково» – т. 8-965-669-77-33.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка