Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Губернатор Пермского края оценил инвестиционные проекты завода Группы ПАО «ММК»
ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод посетил глава Пермского края Дмитрий Махонин.

Губернатор осмотрел действующее производство, пообщался с работниками предприятия и провел рабочую встречу с директором «ММК-ЛМЗ» (входит в Группу ПАО «ММК») Владимиром Банщиковым.
Руководитель предприятия рассказал главе края об итогах работы завода в первом полугодии 2025 года и поделился планами на будущее. Обсуждалась реализация инвестиционных проектов «ММК-ЛМЗ», а также возможности укрепления промышленной кооперации в регионе.
Комментируя визит на «ММК-ЛМЗ», Дмитрий Махонин отметил уникальность предприятия, которое единственное в стране производит электрооцинкованный прокат с декоративными покрытиями.
«Завод реализует ряд инвестпроектов: внедряет цифровую печать на металле, модернизирует железнодорожную инфраструктуру, обновляет станочный парк… Также на территории предприятия планируется создание промышленного технопарка – это новые возможности для развития и новые рабочие места», – сказал он.
На заводе губернатор в том числе пообщался с представителями трудовой династии Муртазиных – Валерием Канафеевичем и его сыновьями Артемом и Тимуром, общий трудовой стаж которых на ЛМЗ составляет почти 40 лет.
«Именно такие семьи – надежная опора для нашей промышленности, – подчеркнул Дмитрий Махонин.
Со своей стороны Владимир Банщиков отметил заинтересованность «ММК-ЛМЗ» в расширении сотрудничества с другими предприятиями Прикамья в проектах, реализуемых правительством региона.
«Видим здесь большой потенциал, готовы максимально способствовать реализации проектов, обеспечивать коллег своей продукцией и услугами», – заключил он.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хотели движуху , получите !
Сегодня, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Сегодня, 11:52Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноября