Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +18°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

3 июня

Интерактивная обучающая платформа ММК отмечена экспертами премии Digital Learning

Проект «Интерактивная обучающая платформа ПАО «ММК» был удостоен Сертификата качества в рамках ежегодной премии Digital Learning.

2850 просмотров

Сертификат – официальное подтверждение того, что платформа прошла строгую экспертизу и соответствует высоким стандартам в сфере цифрового обучения.

Платформа предназначена для повышения качества знаний всех работников ПАО «ММК» и обществ Группы, ускорения адаптации новых сотрудников на рабочих местах, а также для роста профессиональных квалификаций сотрудников. Единая платформа для всех сотрудников Группы ММК объединяет обучение, оценку компетенций и построение карьеры. Интерактивная обучающая платформа (ИОП) доступна для работников Группы ММК в режиме 24/7 с компьютеров и мобильных устройств.

«Сертификат качества – это знак, что мы на правильном пути. Созданная как ответ на вызовы цифровой трансформации, наша платформа эволюционировала в полноценную экосистему для развития и карьерного роста каждого работника. Эта оценка – заслуга большой команды единомышленников», – отметила Юлия Кочергина, заместитель директора по стратегии и развитию АНО ДПО «КЦПК «Персонал».

Эксперты премии отметили методическую и технологическую зрелость проекта, признав его качественным ориентиром для всей отрасли. Эта оценка – заслуга большой команды единомышленников. Проект был высоко оценен по ключевым критериям, среди которых масштаб и комплексность, инновационность, ориентация на пользователей, а также измеримая эффективность.

Награду на премии Digital Learning получала главный администратор ИОП Алёна Огрыза.

«Успех проекта – это результат слаженной работы команды развития ИОП. Мы выражаем благодарность всем, кто участвовал в создании и развитии платформы: сотрудникам HR-служб, производственных подразделений ММК и КЦПК «Персонал», чьи идеи и обратная связь помогли сделать платформу по-настоящему живой и полезной», – рассказала Алёна Огрыза.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка