Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
24 июля
Коллектив Областного онкодиспансера № 2 желает всем магнитогорцам в Новом году крепкого здоровья!
Утро последней пятницы в уходящем году в магнитогорском онкологическом диспансере началось не с привычного рапорта, а с приятной праздничной «пятиминутки».

К коллегам и соратникам с проникновенными словами обратилась главный врач ГАУЗ «ООД № 2» Елена Заболотская:
– Дорогие друзья! Сегодня мы традиционно собрались в уходящем году, чтобы пожелать друг другу в новом всего хорошего, – обратилась к коллегам Елена Геннадьевна. – От всей души хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством. Прошёл ещё один год… Он не был для нас лёгким, но он нас многому научил. Были моменты, когда приходилось искать новые решения для задач, которые ставились перед нами, но с преодолением этих трудностей приходили и новый опыт, и новые знания. Мы научились делать новые операции, лечить новыми современными препаратами, успешно осваивать новую медицинскую технику. Мы доказали, что можем идти вперёд, что вместе мы достигнем многого.
Сердечно благодарю за ваш труд, за ваше отношение к пациентам, за вашу поддержку. Пусть все ваши желания исполнятся в новом году и всё у вас будет хорошо. Здоровья вам и вашим близким, друзья, и хорошего новогоднего настроения!
Это душевное поздравление было подкреплено появлением в коллективе врачей и медсестёр важных гостей – Деда Мороза и Снегурочки, и серьёзный коллектив на десять минут превратился в класс младших школьников: отгадывал загадки, пел песни и танцевал с новогодними волшебниками. И почти у всех было одно пожелание на будущее: оставить в старом году болезни и их истории.
Этого же пожелал собравшимся и Дедушка Мороз:
– Пусть сбудется ваша заветная мечта: чтобы никто и никогда не болел!
…Но не успел один Дед Мороз покинуть стены медицинского учреждения, как его сменил «коллега», навестивший все отделения и отделы онкодиспансера вместе со своей Снегурочкой. Елена Геннадьевна задала тон волшебной паре на праздничный вояж, разгадав пару новогодних загадок.
Оказалось, что прочитать стишок Деду Морозу и спеть песенку со Снегурочкой готов каждый, и даже пациенты в отделениях не остались в стороне. И все получили подарки, а кто хотел – и фото на память с главными действующими лицами Новогодья.
А если кто не угадал, кто скрывался за белой бородой и потрясал посохом, украшенным звездой, то раскрываем секрет: на час в Деда Мороза превратился врач-онколог, заведующий операционным блоком Алексей Фомин, а в Снегурочку перевоплотилась медсестра организационно-методического отдела Елена Савельева.
С наступающим!


Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля