Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Коллектив Областного онкодиспансера № 2 желает всем магнитогорцам в Новом году крепкого здоровья!

Утро последней пятницы в уходящем году в магнитогорском онкологическом диспансере началось не с привычного рапорта, а с приятной праздничной «пятиминутки».

2671 просмотр

К коллегам и соратникам с проникновенными словами обратилась главный врач ГАУЗ «ООД № 2» Елена Заболотская:

– Дорогие друзья! Сегодня мы традиционно собрались в уходящем году, чтобы пожелать друг другу в новом всего хорошего, – обратилась к коллегам Елена Геннадьевна. – От всей души хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством. Прошёл ещё один год… Он не был для нас лёгким, но он нас многому научил. Были моменты, когда приходилось искать новые решения для задач, которые ставились перед нами, но с преодолением этих трудностей приходили и новый опыт, и новые знания. Мы научились делать новые операции, лечить новыми современными препаратами, успешно осваивать новую медицинскую технику. Мы доказали, что можем идти вперёд, что вместе мы достигнем многого.

Сердечно благодарю за ваш труд, за ваше отношение к пациентам, за вашу поддержку. Пусть все ваши желания исполнятся в новом году и всё у вас будет хорошо. Здоровья вам и вашим близким, друзья, и хорошего новогоднего настроения!

Это душевное поздравление было подкреплено появлением в коллективе врачей и медсестёр важных гостей – Деда Мороза и Снегурочки, и серьёзный коллектив на десять минут превратился в класс младших школьников: отгадывал загадки, пел песни и танцевал с новогодними волшебниками. И почти у всех было одно пожелание на будущее: оставить в старом году болезни и их истории.

Этого же пожелал собравшимся и Дедушка Мороз:

– Пусть сбудется ваша заветная мечта: чтобы никто и никогда не болел!

…Но не успел один Дед Мороз покинуть стены медицинского учреждения, как его сменил «коллега», навестивший все отделения и отделы онкодиспансера вместе со своей Снегурочкой. Елена Геннадьевна задала тон волшебной паре на праздничный вояж, разгадав пару новогодних загадок.

Оказалось, что прочитать стишок Деду Морозу и спеть песенку со Снегурочкой готов каждый, и даже пациенты в отделениях не остались в стороне. И все получили подарки, а кто хотел – и фото на память с главными действующими лицами Новогодья.

А если кто не угадал, кто скрывался за белой бородой и потрясал посохом, украшенным звездой, то раскрываем секрет: на час в Деда Мороза превратился врач-онколог, заведующий операционным блоком Алексей Фомин, а в Снегурочку перевоплотилась медсестра организационно-методического отдела Елена Савельева.

С наступающим!
НГ_1.jpg
НГ_6.jpg
НГ_9.jpg
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «ООД № 2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка