Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Лето будет вкусным! АО «Горторг» подготовило новое меню для школьных лагерей

1 июня начинается первая смена в детских летних лагерях на базе городских школ. Для ребят приготовили насыщенную образовательную и развлекательную программу. А за питание детей отвечает АО «Горторг».

2869 просмотров

Для отдыхающих предусмотрено трехразовое питание. В этом году меню для летних лагерей претерпело серьезные изменения. Ориентир – на блюда и продукты, которые нравятся детям.

«Первый день работы совпадает с праздником. В День защиты детей мы решили побаловать ребят и на полдник угостить каждого ребенка мороженым», – рассказывает Инна Ткачук, начальник отдела школьного питания АО «Горторг».

В меню появились блюда, которые любят дети: оладушки и блинчики с джемом, вареники с картофелем. Из новинок – булгур, медальоны куриные с сыром.

«Ежедневно на обед будем готовить для ребят овощные салаты, в этом году  пробуем новую форму подачи овощной нарезки – огурцы и морковь брусочками, как показывает практика, детям это нравится», –добавляет Инна Ткачук.

И, конечно, в меню присутствуют свежие фрукты.

АО «Горторг» постоянно совершенствует меню для образовательных учреждений. Задача предприятия – предложить каждому ребенку здоровую, сбалансированную и вкусную еду. Поэтому акционерное общество регулярно проводит дегустации, встречи с родителями, а также всегда открыто к вопросам и предложениям в социальных сетях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка