Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
Лучшие хоккеисты КХЛ рассказали о Фонбет Неделе Звезд Хоккея 2022 в видеороликах
Через несколько дней в Челябинске состоится долгожданное хоккейное событие года − Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022. Мероприятие пройдет 10-11 декабря 2022 года на базе ледовой арены «Трактор».

Партнер КХЛ – национальный провайдер «Ростелеком» спросил у российских и иностранных хоккеистов Лиги, что они знают о Челябинске, предстоящем празднике хоккея и будущем телекоммуникационных технологий.
На вопрос о столице Южного Урала нападающий ХК «Куньлунь Ред Стар», участник Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022 Брэндон Ип ответил, что всегда с нетерпением ждет соревнований своей команды в Челябинске: «Это отличный город, который стоит посетить, много хороших ресторанов. У вас здесь классная ледовая арена с кучей фанатов. У вас отличная хоккейная команда. Каждая игра с ними – как сражение».
Сергей Телегин, защитник ХК «Трактор», участник Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022, отметил: «Матч Звезд − это праздник хоккея для меня, болельщиков и нашего самого лучшего города».
Максим Шалунов, воспитанник челябинского «Трактора», а сейчас нападающий ярославского «Локомотива», поделился мнением о том, что такое «технологии возможностей»: «Это то, что помогает развитию нашей жизни, нашего общества и помогает человеку становиться более информированным».
Антон Бурдасов, нападающий ХК «Трактор», участник Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022, рассказал, что предстоящее спортивное событие позволит ему порадовать друзей, родственников и зрителей.
«Нам приятно, что многие именитые спортсмены пользуются услугами нашей компании, − отметил директор Челябинского филиала ПАО “Ростелеком” Михаил Сергеев. – Например, у нападающего ХК “Трактор” Антона Бурдасова уже подключен высокоскоростной интернет по технологии “оптика в квартиру”. Южный Урал по праву можно назвать оптическим регионом. Специалисты связи построили здесь около 15 000 километров оптоволоконных линий, поэтому мы можем обеспечить нашими цифровыми сервисами всех желающих».
Отметим, что национальный провайдер «Ростелеком» за несколько дней построил высокоскоростные каналы связи для Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022 в Челябинске. На ледовой арене «Трактор» установлено 30 точек доступа в интернет по технологии Wi-Fi в комнатах для бригад судей, волонтеров, координационном штабе и центре телевещания. Беспроводная связь работает в комментаторских кабинках, пресс-центре и зрительских ложах.
Видеоролики доступны здесь.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля