Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
24 февраля
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 2Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
Лучшим работникам – грамоты и благодарности! Сотрудников «Горэлектросети» поздравили с Днём энергетика
Сегодня, 22 декабря, руководители АО «Горэлектросеть» объехали все подразделения, чтобы поздравить большой коллектив предприятия с профессиональным праздником – Днем энергетика.

Директор АО «Горэлектросеть» Александр Кузьмин с начальником ПТО Артёмом Емельяновым непосредственно поздравили персонал службы механизации и транспорта, ремонтно-строительного участка, участка наружного освещения, кабельного участка и участка по строительству и реконструкции объектов энергетического комплекса. В общей сложности на производственных участках «Горэлектросети» работают 420 сотрудников. Руководители поблагодарили их за решение поставленных задач и обеспечение надежного электроснабжения города.

Традиционно отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями АО «Горэлектросеть» и администрации районов Магнитогорска. Также были вручены грамоты и благодарности министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, главы города и губернатора Челябинской области.

Среди награжденных особо отметили водителя автомобиля службы механизации и транспорта Геннадия Васильевича Зобнина, которому вручили благодарность губернатора Челябинской области; электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий Натика Эльбрусовича Исмайлова, награжденного почетной грамотой губернатора Челябинской области; мастера участка Александра Анатольевича Чернова, награжденного почетной грамотой главы города Магнитогорска, и электромонтера оперативно-выездной бригады Валерия Владимировича Сурнова, которому объявлена благодарность министра строительства и инфраструктуры Челябинской области.
Александр Кузьмин поздравил всех своих коллег-энергетиков, которые трудятся в различных организациях Магнитогорска. Он пожелал им благополучия, крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Глава города Сергей Бердников также поздравил АО «Горэлектросеть»:
«Ваш труд заслуживает особого уважения. Благодаря вашему профессионализму предприятия Магнитогорска обеспечены надежным и стабильным энергоснабжением, а горожане живут в комфорте. Благодарю вас за ответственность и преданность делу! Желаю успехов во всех начинаниях, личного счастья и благополучия!»
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраляЕсть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
22 февраляКакой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
21 февраляИ вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраля