Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Лучшим работникам – грамоты и благодарности! Сотрудников «Горэлектросети» поздравили с Днём энергетика

Сегодня, 22 декабря, руководители АО «Горэлектросеть» объехали все подразделения, чтобы поздравить большой коллектив предприятия с профессиональным праздником – Днем энергетика.

3708 просмотров

Директор АО «Горэлектросеть» Александр Кузьмин с начальником ПТО Артёмом Емельяновым непосредственно поздравили персонал службы механизации и транспорта, ремонтно-строительного участка, участка наружного освещения, кабельного участка и участка по строительству и реконструкции объектов энергетического комплекса. В общей сложности на производственных участках «Горэлектросети» работают 420 сотрудников. Руководители поблагодарили их за решение поставленных задач и обеспечение надежного электроснабжения города.

IMG_0781.JPG

Традиционно отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями АО «Горэлектросеть» и администрации районов Магнитогорска. Также были вручены грамоты и благодарности министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, главы города и губернатора Челябинской области.

IMG_0823.JPG

Среди награжденных особо отметили водителя автомобиля службы механизации и транспорта Геннадия Васильевича Зобнина, которому вручили благодарность губернатора Челябинской области; электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий Натика Эльбрусовича Исмайлова, награжденного почетной грамотой губернатора Челябинской области; мастера участка Александра Анатольевича Чернова, награжденного почетной грамотой главы города Магнитогорска, и электромонтера оперативно-выездной бригады Валерия Владимировича Сурнова, которому объявлена благодарность министра строительства и инфраструктуры Челябинской области.


Александр Кузьмин поздравил всех своих коллег-энергетиков, которые трудятся в различных организациях Магнитогорска. Он пожелал им благополучия, крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Глава города Сергей Бердников также поздравил АО «Горэлектросеть»:

«Ваш труд заслуживает особого уважения. Благодаря вашему профессионализму предприятия Магнитогорска обеспечены надежным и стабильным энергоснабжением, а горожане живут в комфорте. Благодарю вас за ответственность и преданность делу! Желаю успехов во всех начинаниях, личного счастья и благополучия!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка