Ваш регион

+7°

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Магнитогорский онкологический диспансер принял участие в «Ярмарке вакансий» в ЮУГМУ

Мероприятие объединило представителей более 70 медицинских организаций региона.

2802 просмотра

Узнать из первых рук подробности об актуальных вакансиях захотели более 600 студентов, аспирантов и выпускников Южно-Уральского государственного медицинского университета. Для будущих врачей это мероприятие – уникальный шанс познакомиться с региональным рынком труда и подобрать для себя место работы по душе.

Торжественное мероприятие открыла и. о. министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская:

«Городские и районные больницы Челябинской области с нетерпением ждут квалифицированные кадры. Поэтому создают максимально комфортные условия работы для медицинских работников…»

Вакансии Областного онкологического диспансера № 2 Магнитогорска вызвали интерес у студентов ЮУГМУ 4-х, 5-х и 6-х курсов. К представлявшим на ярмарке ГАУЗ «ООД № 2» врачу-радиотерапевту, заведующей онкологическим отделением паллиативной медицинской помощи Ольге Яковлевой и врачу-онкологу, заведующему Центром амбулаторной онкологической помощи Максиму Вязникову обращались с вопросами будущие врачи из Верхнеуральска, Челябинска, Кусы, Карталов и, конечно, Магнитогорска.

– Студентов-выпускников очень интересовали специальности «химиотерапевт» и «радиотерапевт», – рассказала Ольга Александровна. – Спрашивали об актуальных вакансиях, мерах поддержки молодых специалистов, коллективе, перспективах развития и многом другом. Радует, что растёт такая любознательная и любящая профессию врача молодёжь. Многие говорили о том, что планируют поступить в ординатуру по специальности «онкология» и «радиотерапия». Визитки нашего диспансера с контактными данными разобрали все до одной.
– Мы довольны ярмаркой вакансий и общением со студентами-медиками, нашими будущими коллегами, – добавил Максим Александрович. – Надеемся, что это мероприятие даст многим выпускникам правильный шаг к будущей карьере, а коллектив магнитогорского онкодиспансера будет рад молодому и активному пополнению.

Кстати, информация об актуальных вакансиях Магнитогорского онкодиспансера доступна на сайте медицинской организации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «ООД № 2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка