Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 1Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
ММК увеличил объём закупок импортозамещающего оборудования
За 2024 год доля поставок оборудования от российских производителей выросла на ПАО «ММК» с 71 до 86 %. Об этом представители компании сообщили на форуме «Промышленные закупки 2024» в Москве.

Ключевыми темами форума в этом году стали вызовы и эффективные решения в сфере закупок в условиях волатильности и непредсказуемости рынка, а также тренды автоматизации и импортозамещения. С тезисами по этим трекам от ММК выступили представители управления категорийных закупок – старший менеджер группы по разработке и реализации категорийных стратегий по оборудованию, МТР и услугам Татьяна Буянкина и старший менеджер группы аналитики и сопровождения процессов материально-технического обеспечения Дмитрий Камнев.
Эксперты ММК, в частности, отметили, что уход с российского рынка европейских компаний привёл не только к росту доли российских поставщиков, но и к увеличению числа китайских партнёров-производителей ММК. Последние сейчас закрывают 11 % от общей потребности предприятия в оборудовании и вспомогательных материалах.
На организацию поставок различных материальных ресурсов были брошены силы сразу нескольких профильных служб ММК. Значительную часть номенклатуры, которая исторически поставлялась из-за границы, включая металлургическое оборудование, удалось в кратчайшие сроки заместить российскими аналогами. В частности, отечественные производители разработали и предложили под нужды комбината валковые подшипники, химические препараты для прокатного производства, полимерные краски.
Одновременно ММК при поддержке Фонда развития промышленности продолжает реализацию масштабных инвестиционных проектов, направленных на замещение импортных поставок машиностроительной продукции на рынках России и стран СНГ. Импортозамещающие производства открываются на территории Индустриального парка ММК.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
21 февраляИ вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраляПрограмма у них одна и совсем не народная
20 февраляПока живут на свете дураки и жить гадалкам стало быть с руки...
20 февраля