Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
На КАМАЗе импортный металлопрокат заменили на продукцию из Магнитогорска
Руководители Магнитогорского металлургического комбината и ПАО «КАМАЗ» провели заседание координационного совета.

Мероприятие состоялось в рамках визита в Магнитку представительной делегации камского автогиганта во главе с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным. В ходе визита гости посетили производственную площадку ММК. Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин обсудили перспективы сотрудничества.
Магнитогорский металлургический комбинат является ведущим российским поставщиком металлопродукции для предприятий автомобильной отрасли. КАМАЗ – традиционно один из крупнейших потребителей автостали Магнитки, использующий магнитогорский металл для изготовления кабин, лонжеронов и рам грузовиков.
На координационном совете руководители, а также специалисты технических и коммерческих служб двух компаний подвели итоги сотрудничества в 2024 году и наметили планы на будущее. На встрече обсуждались вопросы качества, объёмы и сроки поставки металлопроката. Кроме того, стороны определили перспективные направления деятельности, в том числе освоение новых марок стали. В настоящее время автозавод успешно заменил значительную часть импортной продукции, особенно высокопрочные стали, сталью Магнитки, полностью соответствующей всем предъявляемым требованиям и по многим показателям не уступающей зарубежным аналогам.
«Координационные советы ПАО «ММК» и Группы КАМАЗ направлены не только на согласование и обеспечение текущих потребностей компаний, но и на развитие и внедрение новых решений, – отметил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников. – Наше сотрудничество крепнет, мы поставляем свою продукцию не только на завод КАМАЗ в городе Набережные Челны, но и в другие компании Группы, такие как ПАО «НЕФАЗ», ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» и другие».
Практика организации и проведения координационных советов между специалистами технических, производственных, логистических и коммерческих служб компаний существует с 2004 года. За это время прошло уже 15 подобных встреч расширенного формата, 8 из них – на площадках Магнитогорска, а также в Набережных Челнах, Нефтекамске и в Туймазах. В последнее время координационные советы проходят ежегодно, позволяя ПАО «ММК» и организациям Группы ПАО «КАМАЗ» определять приоритеты и дальнейшие шаги, направленные на совершенствование текущей технологии и разработку новых продуктов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Вчера, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Вчера, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Вчера, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Вчера, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
21 декабряВо мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
21 декабряПчёлы не кусают, а жалят.
21 декабряа я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
21 декабря