Ваш регион

+14°

вечером +11°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Почему стоит работать с e-mail рассылками?

Сегодня эффективным инструментом рекламы являются e-email рассылки.

2543 просмотра

Почему многие выбирают такой способ рекламы своего продукта, услуги или бизнеса в целом? В частности, для этого есть четыре основные причины:

  1. Высокий отклик при незначительных затратах средств и времени. Охват email-рассылок всегда остается стабильным, в отличие от ботов в Telegram, Viber, Facebook или Signal. Если последние постоянно отвлекают человека и в конце концов их забанивают, то с электронной почтой этого не делают. Email выполняет роль «серьезного» канала связи, с помощью которого человек подает заявку на гранты, регистрируется на сайтах, ищет работу, платит за коммуналку, покупает и заказывает вещи и тому подобное.
  2. Контент, который легко создавать и распространять. Даже если пользователь не имеет опыта написания приятных электронных писем, сейчас существуют специальные конструкторы, которые в этом помогут. Чтобы использовать такой сервис+программа https://mailopost.ru/, стоит перейти по ссылке.
  3. Минимум ограничения по наполнению. Основные ограничения для такого вида коммуникации – это нюансы работы определенных конструкторов для создания писем и особенности целевой аудитории.
  4. Все действия внутри письма можно отследить, а с utm-метками (параметр, который вставляют в URL сайта, чтобы отслеживать информацию о переходах по ссылке) – действия на сайте после открытия письма.

Чем рассылка полезна для бизнеса?

  1. Это еще один канал распространения контента.
  2. Это шанс сообщить занятому читателю о самом главном.
  3. Это возможность работать с различными сегментами клиентов.
  4. Это способ автоматизации некоторых процессов и разгрузки работников.

С увеличением объема информации количество писем не растет критично. Это означает, что люди создают лучшие коммуникационные стратегии, выбирают темы, предложения и многое другое.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка