Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Профсоюз Группы ММК разыграл Кубок фестиваля КВН среди металлургов

Феерический праздник юмора, шуток и смеха состоялся в минувшую пятницу в ДКМ им. С. Орджоникидзе.

3325 просмотров

Профсоюзный фестиваль КВН прошел после вынужденного трехлетнего перерыва. Пять команд, состоящих из работников разных подразделений Группы ММК, вышли бороться за победный кубок и звание самых веселых и артистичных. Свои команды выставили Объединенная сервисная компания, ММК-Информсервис, Механоремонтный комплекс, ММК-Метиз и сборная из представителей разных цехов Магнитогорского металлургического комбината.

DSC_0150.JPG

Ребята представили на суд жюри и болельщиков заготовки в трех конкурсах: визитная карточка, конкурс капитанов «5 новостей» и домашнее задание.

DSC_0066.JPG

Зал взрывался от шуток про выбор спецодежды для металлургов, трудности с прохождением через ККП, а также про прогулки работников градообразующего предприятия по загородным санаториям ММК. Досталось в этот вечер нейросетям, олимпийскому движению и даже соперникам хоккейного клуба «Металлург» по плей-офф.

DSC_0328.JPG

Конечно, одной из центральных тем для шуток стали профсоюзные темы: в центре внимания оказались мобильное профсоюзное приложение, система скидок по профсоюзному билету и «древнерусская» версия возникновения аббревиатуры ППО (первичная профсоюзная организация).

DSC_0054.JPG

Хлесткий и порой «дерзкий» юмор отметил в своем выступлении председатель Профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Борис Семенов, который в этот вечер официально объявил о создании новой сборной команды для участия в третьем всероссийском фестивале КВН «Лига равных».

DSC_0380.JPG

Борис Семенов, председатель Профсоюзной организации Группы ПАО «ММК»:

– С удовольствием хочу отметить, что этот вынужденный перерыв не отразился на качестве фестиваля. Юмор на высоте, команды играют с азартом, и болельщики с удовольствием поддерживают своих коллег. Это говорит о том, что такой формат мероприятий востребован.

В сентябре этого года в Волжском пройдет третий всероссийский фестиваль КВН «Лига равных». И в сборную команду, которая будет представлять нашу профсоюзную организацию, как раз и войдут ребята, выступавшие на Кубке фестиваля КВН среди металлургов.

DSC_0406.JPG

Кто войдет в сборную Профсоюза Группы ММК – пока вопрос открытый, а Кубок профсоюзного фестиваля КВН завоевала сборная команда Объединенной сервисной компании. Второе место забрали ребята из сборной ММК. Третье – у сборной команды Механоремонтного комплекса.

DSC_0384.JPG

Посмотреть фото мероприятия можно здесь по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка