Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Работники «СИТНО» вновь удостоены высоких государственных наград

21 апреля губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил государственные награды лучшим труженикам Челябинской области. Cреди них – четверо сотрудников компании «СИТНО».

3226 просмотров

Прошкину Сергею Анатольевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Сергей Анатольевич в сельском хозяйстве трудится всю свою жизнь, сохраняя верность одному предприятию сорок с лишним лет. Он профессионально работает с зерном, предназначенным для длительного хранения. Доведение зерновых культур до нужной кондиции, умение сохранить их качество – это и есть его основная обязанность. Своим вхождением в профессию опытному зерносушильщику обязаны немало молодых специалистов предприятия.

1.jpg

Более трех десятилетий работе в птицеводческой отрасли отдала Бровкина Елена Викторовна. За это время она выросла в настоящего профессионала и опытного наставника бройлерного производства. Вместе со своей бригадой Елена Викторовна производит в сутки в среднем порядка 30-40 тонн готового мяса птицы. Бригада, в которой она трудится, стабильно обеспечивает высокие объемы производства и неизменное качество продукции. Бровкиной Елене Викторовне также присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

2.jpg

Почетного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» удостоилась Югатова Тамара Васильевна, ее стаж на предприятии перешагнул за 35-летний рубеж. Благодаря своим личностным и профессиональным качествам она выросла от таксировщика бухгалтерии до начальника отдела сбыта хлебобулочной и кондитерской продукции. Как руководитель Тамара Васильевна систематически работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки, уделяет время обучению коллектива. Свой опыт умело передает коллегам, являясь для них примером исключительной ответственности, порядочности и образцом специалиста, всегда отстаивающего интересы своего предприятия.

Трудовая деятельность Никифоровой Ольги Ивановны связана с производством кормов для животных и птицы. За двадцать два года работы она освоила все тонкости технологического процесса комбикормового цеха, приобрела навыки аппаратчика комбикормового производства и оператора линии транспортирования сырья. Ольге Ивановне присвоено почетное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

3.jpg

– Для меня работа в «СИТНО» дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я душевно привязана к своему коллективу, всегда на него опираюсь, благодарна людям, которые мне помогали расти в профессии, обретать квалификацию, – так прокомментировала Ольга Никифорова представление ее к награде.

Этих специалистов, таких разных на первый взгляд, объединяет одно: все они профессионалы высокого класса, беззаветно любящие и знающие свою работу. Годами они остаются верными родным предприятиям, своей компании «СИТНО».


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка