Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сотрудники АО «Горэлектросеть» передали бойцам в ДНР гуманитарную помощь

Передача гуманитарки прошла в минувшую пятницу, 31 марта, в Магнитогорской городской общественной организации ветеранов Афганистана и Чечни.

2807 просмотров

Новую партию груза сформировали как на средства АО «Горэлектросеть», так и на личные средства сотрудников предприятия. Для передачи гуманитарной помощи в общей сложности были подготовлены два прицела тепловизионных, два кронштейна для прицела, 81 наушник шумоподавляющий, пять касок, квадрокоптер, а также бытовая химия, лекарства, продукты и элементы одежды.


Гуманитарную помощь принимал заместитель председателя Магнитогорской городской общественной организации ветеранов Афганистана и Чечни, организатор гуманитарных акций и гуманитарных конвоев в зону СВО Ильдар Габдрахманов. Гуманитарку от АО «Горэлектросеть» вручали начальник производственно-технического отдела Артем Емельянов, председатель первичной профсоюзной организации «Горэлектросеть» ЧелябОО ВЭП Кристина Григоренко, инженер отдела капитального строительства предприятия Александр Егоров и инженер-электроник Дмитрий Митяков.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка