Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ценный и надёжный сотрудник. Сотрудник компании «СИТНО» стал лауреатом областной премии

В Законодательном собрании прошла церемония награждения лауреатов премии областного парламента в сфере агропромышленного комплекса.

3632 просмотра

За добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство премией Законодательного собрания Челябинской области отмечен магнитогорец – сотрудник компании «СИТНО» Арам Оганесович Никогосян, слесарь-оператор Магнитогорского птицеводческого комплекса. Эту и другие награды вручали председатель областного парламента Александр Лазарев, заместитель председателя Павел Киселев, председатель комитета по аграрной политике Вячеслав Евстигнеев.

1.jpg

Арам Никогосян в отрасли птицеводства трудится двадцать три года. С первых дней работы на Магнитогорской птицефабрике, куда он был принят слесарем цеха кур-несушек, ему поручали самые ответственные задания, важнейшим из которых является ремонт специализированного оборудования.

Опытный слесарь интересуется передовыми методами работы в птицеводстве, внедряя их в производство. Арам Оганесович – активный участник всех реконструкций яичного производства, занимался монтажом передового оборудования для кур-несушек.

Арам Никогосян стабильно добивается высоких производственных показателей. Работая в звене с птицеводом-оператором, он трижды был лидером по валовому сбору яйца по итогам года на предприятии.

Многолетний практический опыт и знания Арам Никогосян успешно передает молодым слесарям, только начинающим осваиваться на производстве.

Коллектив компании «СИТНО» гордится достижениями Арама Оганесовича Никогосяна, ценного и надежного сотрудника. Именно такие труженики и составляют золотой фонд компании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Ситно", фото: Дмитрий Куткин

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка