Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
Собрание ИТ-школы в Академическом лицее уже 1 июня!
15:42Реклама
- Информация
- ООО «Компас Плюс»
- ИНН
- 7444020700
- ID обявления:
- 2VfnxxmkWyg
Цифровой рекрутер от «МегаФона» поможет РЖД в подборе персонала
МегаФон предоставил «Российским железным дорогам» решение «Интеллектуальная обработка вызовов», которое позволяет передать искусственному интеллекту часть задач по подбору персонала. Цифровой рекрутер проводит первичное общение с потенциальными сотрудниками и способен освободить от рутинных задач HR-специалистов.

Сервис «МегаФона» интегрируется с платформой управления подбором персонала «РЖД. Подбор», в которой содержится информация об открытых вакансиях. Система собирает отклики на них или выполняет поиск кандидатов по резюме. Голосовой робот «МегаФона» автоматически получает из «РЖД. Подбор» данные кандидата и совершает первичный звонок с предложением рассмотреть вакансию. Он рассказывает о должностных обязанностях, графике работы и других важных условиях.
Если кандидат подтверждает, что вакансия ему интересна и подходят условия, голосовой робот «МегаФона» переводит звонок на сотрудника службы персонала РЖД, который назначает дату и время очного собеседования. После звонка робот автоматически сохраняет решение кандидата в «РЖД. Подбор» – HR-специалисты компании в любой момент могут уточнить информацию по каждому кандидату, а также проанализировать ожидания соискателей в целом.
Голосовой робот, созданный на основе искусственного интеллекта, начинает общение по заранее разработанным сценариям, но подстраивается и обучается в процессе диалога. Он всегда обращается к кандидату по имени – и около 90 % собеседников не отличают в процессе диалога робота от человека. Кроме того, голосовой помощник автоматически определяет, в каком регионе живет кандидат на вакансию, сопоставляет информацию с часовым поясом и самостоятельно подбирает наиболее подходящее время для звонка.
«РЖД – один из крупнейших работодателей в стране. При наших объемах найма с внешнего рынка труда, а это около 100 тысяч человек в год, автоматизация HR-процессов и роботизация рекрутинга – один из приоритетов кадрового блока. В настоящее время ИТ-решение от «МегаФона» в нашей компании используется в пилотном режиме. В месяц голосовой робот совершает более 8 000 звонков. Этот инструмент позволил нам снизить нагрузку на HR-специалистов и сократить время первичной коммуникации с кандидатом. Также мы видим, что робот существенно повышает конверсию кандидатов, записанных на интервью», – отметил начальник департамента управления персоналом РЖД Сергей Саратов.
«Интеллектуальные голосовые роботы уже активно используются бизнесом для автоматизации работы кол-центров. Однако с развитием технологий искусственный интеллект может брать на себя более широкие задачи, освобождая сотрудников от сложных рутинных операций. Робот будет полезен не только бизнесу – он может охватить большую аудиторию, чем сотрудники HR-подразделения, – но и самим соискателям. Голосовой ассистент предоставляет кандидатам информацию о вакансии в выверенных и точных формулировках, что удобно для восприятия, способен ответить на вопросы и поддержать разговор, и мы уверены, что такое решение будет востребовано», – отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» Наталья Талдыкина.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 мая