Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 сентября
Билайн запускает акцию «По-настоящему выгодно» со скидками до 23 000 рублей на смартфоны, планшеты и умные часы
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xxBkCS
«Твоя история с билайном»: спектакль по мотивам рассказов победителей уже на билайн ТВ и «ВКонтакте»
билайн подвел итоги масштабного конкурса «Твоя история с билайном», приуроченного к 30-летию компании.

Премьера спектакля по мотивам историй финалистов уже доступна в сервисе билайн ТВ и в сообществе мобильного оператора «ВКонтакте». В постановке приняли участие известные актеры театра и кино – Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссером спектакля выступил Георгий Долмазян.
Клиенты билайна делились своими рассказами, в которых невероятным образом услуги связи или сам бренд оператора повлияли на жизнь автора или его близких.
Операторы получили и обработали более пяти тысяч удивительных историй, и лишь пять из них, пройдя все этапы голосования, оказались в финале. Еще две истории билайн выбрал среди своих сотрудников.

Подвести итоги конкурса билайн решил с помощью спектакля в формате road-movie, чтобы зритель мог прожить этот опыт самостоятельно. Для постановки тщательно подбирали действующих лиц, углублялись в детали для совершенно нового прочтения историй полуфиналистов.
Георгий Долмазян, режиссер спектакля:
«Совершенно уникальный проект. Впервые формат road-movie переходит на театральную сцену, где лучшие московские актеры играют не просто известных классических персонажей, а самых настоящих клиентов билайна. За каждым ярким персонажем стоит невероятная профессиональная актерская работа каждого из участников. И вся команда очень жалеет, что проект прошел в эксклюзивном формате и был показан только один раз».
Никита Ефремов, актер:
«У нас подобралась великолепная команда, которая работает над спектаклем. И режиссер прекрасный, и все партнеры-артисты, и те, кто отвечают за костюмы, и те, кто занимается продюсированием и выпуском этого спектакля. И с самой первой репетиции мы как-то даже не тратили время на нахождение общего языка и сразу начали изучать, смеяться и дружить. Мне всегда очень импонирует, когда происходят такие встречи, когда идет настолько легко, живо и энергично. Как будто мы все, как в этой пьесе, встретились в каком-то купе, подружились, нашли общие точки соприкосновения и рассказали друг другу наши истории, которые близки нашему сердцу. Принять участие в этом действии я решил, потому что сейчас очень важно поддерживать связь друг с другом, и я благодарен билайну за то, что они это делают».

Кульминацией спектакля стало награждение победителя конкурса «Твоя история с билайном». Им стала Елена Тарасова из Москвы с историей «Любовь с первого голоса». Второе место занял Денис Лейком из Омска, третье – Василий Трофимов из Астрахани. В пятерку финалистов также вошли Алена Васильева из Санкт-Петербурга и Виктор Попов из Пермского края. Все пять финалистов получили сертификаты на 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самого захватывающего рассказа – Елена Тарасова – один миллион рублей.
Сотрудники билайна, которые поделились своими рассказами, получили сертификаты номиналом 100 000 рублей, которые можно будет потратить на отдых в загородном отеле на уикенд.

Александр Торбахов, генеральный директор билайна:
«Жизнь любого человека – это набор историй. Порой мы не замечаем этого, потому что стремительно несемся по жизни и не обращаем на это внимания. Заметить историю, записать и поделиться ею, сделать историю красивой – это большой дар, который дан не всем. Я очень благодарен всем, кто поделился своими моментами жизни с нами. Благодарен актерам и режиссерам, которые помогли воплотить их на сцене. Уверен, все, кто посмотрел этот спектакль, которым мы завершаем празднование 30-летия билайна, получили удовольствие и заряд хорошего настроения. И это самое главное».
Зрители были рады погрузиться в новый иммерсивный опыт и отблагодарили актеров и авторов историй громкими овациями. Конкурс окончен, а история билайна продолжается!
Запись спектакля по мотивам историй финалистов конкурса уже доступна здесь.
Реклама. beeline.ru LatgC3YTi
В соответствии с пунктом 16 статьи 18.1 ФЗ «О рекламе»: https://base.garant.ru/12145525/b89f3082384f3d024adf2f3a41be…
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё 5лет ничего хорошего можно не ждать.
Вчера, 23:31В чем была сложность нанять 4 грузчиков по 800₽ и все это вынести сразу?! Ума палата
Вчера, 21:11Ну то есть не наказали никак, показательно сказали всем подобным - можно, делайте, вам за это ничего не будет. Пора уже самих судей сажать за такие приговоры.
Вчера, 13:52Жалко водителей автомобилей!!!!!
Вчера, 12:26Долгов будет ещё больше с 1 октября по ЖКХ ! В Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Вчера, 11:40А кто золотой приз отхватил? Интересно........
Вчера, 10:41Уже есть мyдило с Нижнего Тагила !
21 сентябряВесь шлак вывезли с ММК !
21 сентябряПросто стоит сделать один шаг , обязать их ездить в шлемах и многие отскочат ! Cкорости у них большие, для их блага !
21 сентябряСколько ни говорят,что нельзя вдвоем на самокате и нужно спешиваться с велосипеда на пешеходном переходе,продолжают нарушать хоть кол на голове теши. Тогда пусть платят своим здоровьем,иного не дано.
21 сентября