Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 апреля
11 апреля
В Магнитогорске с воинскими почестями похоронили сироту, погибшего в зоне СВО
Константин Ганус погиб, выполняя воинский долг. Военнослужащий – сирота, поэтому организацию похорон взяли на себя администрация Магнитогорска, военный комиссариат, компании «КПРУ+» и МГОО «Ветеранов Афганистана, Чечни и СВО».

В современном обществе всё чаще звучит вопрос, как правильно увековечить память о героях, которые отдали свою жизнь за Родину. Особенно актуальна эта проблема, когда речь идёт о бойцах-сиротах, погибших при выполнении боевого задания.
Магнитогорец Константин Ганус – один из них. Торжественные похороны героя были проведены благодаря содействию администрации города Магнитогорска, военного комиссариата, похоронного агентства «КПРУ+» и МГОО ветеранов боевых действий в Чечне, Афганистане и СВО.
Важность этого события заключается не только в самой церемонии, но и в том, что оно подчеркнуло уровень социальной ответственности и единства нашей страны. Достойные похороны бойца-сироты стали не только символическим актом памяти о его подвиге, но и выражением заботы об участии всего общества в данном мероприятии.
Похороны были организованы похоронным агентством «КПРУ+» с высоким уровнем профессионализма. С самого начала сотрудники «КПРУ+» понимали значимость этого мероприятия и сделали его таким, каким оно должно быть: с уважением, достоинством и большим вниманием к деталям. Компания организовала все этапы прощания, начиная от доставки тела умершего до самой похоронной церемонии и оформления места захоронения.
Благодаря компании «КПРУ+» друзья и знакомые погибшего бойца-сироты в последний раз смогли увидеть его в достойных условиях и попрощаться, а местные жители, ветераны, представители власти и рядовые граждане пришли отдать последнюю дань уважения герою.
Значительную помощь и участие в организации похорон оказало МГОО ветеранов боевых действий в Чечне, Афганистане и СВО. Церемония прощания была проведена с учётом военных традиций и протокола. Активисты организации присутствовали на самой церемонии прощания, и это стало не только символом единства поколений защитников Родины, но и способом передать своё уважение к памяти героя.
Константин Ганус стал настоящим героем, проявив примерное служение и неизмеримую храбрость на поле боя. Его безграничная преданность Отечеству и желание служить народу вызывают глубокое уважение.
Организация торжественных похорон даёт возможность помнить, что даже в трудные времена человечество может оставаться в единстве и поддержке, выразить своё уважение к солдату, который пожертвовал своей жизнью при защите Родины.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Сегодня, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Сегодня, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Сегодня, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля