Ваш регион

ночью -19°

утром -19°

USD

76.75

EUR

90.28

Вторник

24 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

23 февраля

22 февраля

В магнитогорском онкодиспансере в преддверии Дня медицинского работника прошёл праздничный рапорт

С профессиональным праздником коллектив поздравила главный врач Елена Заболотская.

2667 просмотров

– Дорогие друзья, – обратилась к коллегам Елена Геннадьевна, – с огромным удовольствием поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Мы с вами выбрали самую человечную, самую гуманную профессию: мы лечим людей. Это ли не истинное служение обществу?

Я глубоко убеждена, что наша профессия – одна из немногих, для которой слова «образ жизни» не просто слова: мы этим живем.

Желаю вам постоянно совершенствоваться, учиться новому, достигать новых вершин. Самое главное – чтобы у вас никогда не пропадал интерес к тому, что вы делаете, ведь этот интерес зависит не от возраста человека, а от любопытства к жизни и любви к тому, что ты делаешь.

Желаю, чтобы, несмотря на вашу огромную загруженность, у вас оставалось время для любви, для семьи, для детей, для всех благ, которые даёт нам наша жизнь. Оставалось время, чтобы жить и радоваться жизни! Здоровья вам, дорогие друзья, и мирного неба над головой.

…Праздничный рапорт продолжили награждения. Елена Геннадьевна вручила отличившимся сотрудникам диспансера почётные грамоты и благодарственные письма от министерства здравоохранения региона, главы Магнитогорска, городского Собрания, Территориального фонда обязательного медицинского страхования области и ГАУЗ «ООД № 2».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «ООД № 2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка