Ваш регион

+12°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

В магнитогорском онкодиспансере женщин поздравили с 8 Марта

Когда утро начинается с хорошей песни – и весь день пройдёт хорошо.

2887 просмотров

Руководство Областного онкологического диспансера № 2 и его профсоюзный комитет приготовили коллективу – и в первую очередь его прекрасной половине – прекрасное начало дня.

rdrlZK5Wlow.jpg

Привычный рапорт сегодня был заменён на поздравления, которые шуткой предварила главный врач Елена Заболотская:

– Сегодня, без сомнения, лучшую и прекрасную половину нашего диспансера поздравит его мужская половина. Они у нас тоже лучшие, и нашли для нас лучшие слова.

Утверждение главного врача подтвердили словом врачи-мужчины.

– Дорогие и любимые наши коллеги! – обратился к женщинам заместитель главного врача по лечебной работе Андрей Синицын. – Поверьте, этот светлый день – праздник не только для вас, но и для нас: мы, поздравляя вас, тоже получаем немало положительных эмоций. Пусть тепло наших сердец охраняет и согревает вас. Пусть с вашими близкими и родными всё будет хорошо, а значит, будет спокойно и хорошо вам. А это и есть простое женское счастье…

От лица хирургической службы взял слово заведующий отделением хирургических методов лечения абдоминальной онкологии Павел Отт:

– Будьте любимы и желанны, дорогие женщины и девушки! Пусть мужчины не забывают делать вам комплименты каждый день, оберегают и заботятся. С праздником, будьте счастливы!

5aa14b97-18d8-4618-96fa-29e9342936ff.jpg

Красивые слова плавно перетекли в красивые песни: о концертной составляющей доброго предпраздничного утра позаботились профсоюзный комитет диспансера и его председатель Галина Морозова, которая просто пожелала коллегам-подругам благополучия, добра, любви и мирного неба, а приглашённый композитор и солист магнитогорской фолк-модерн-группы «Иван да Марья» Сергей Криницкий дополнил копилку пожеланий словами: «Здоровья вам и вашим пациентам!» и попросил женщин подпевать ему.

Kwuj-SHMgRg.jpg

Зазвучали знакомые и любимые композиции, сопровождаемые аккомпанементом баяна: «Никто тебя не любит так, как я», «Я буду долго гнать велосипед», «Одинокая ветка сирени», «Старый клён стучит в окно», «Эти глаза напротив»... А последнюю песню «Королева красоты» гость заключил красивыми словами:

– Мы, мужчины, живём ради вас, и все вы для нас – королевы красоты!

А королевы красоты магнитогорского онкодиспансера расходились по палатам, постам и отделениям, начинали приём, а про себя напевали: «Ромашка белая, лепесточки нежные…» и передавали прекрасное настроение тем, кто рядом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «ООД № 2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка