Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 сентября
ИИ-агенты GigaCowork научились проверять контрагентов и искать новых клиентов по данным СПАРК, Смарт-Х и Маркер
18:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxyXhrHa
Вновь в числе лидеров! Сбытовая сеть ММК оказалась одной из лучших в России
В рамках Недели металлов в Москве прошла церемония награждения лауреатов и победителей конкурсов, проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) среди металлосбытовых компаний. Торговый дом ММК и его подразделения традиционно завоевали несколько наград.

Ежегодно РСПМ проводит три всероссийских конкурса: «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». Их цель – популяризация передовых достижений и практик в организации дистрибуции металлопродукции и развитии складских и металлосервисных услуг на российском рынке. В конкурсах принимают участие сетевые и региональные металлоторговые компании, сбытовые сети металлургических компаний, металлобаз и сервисных металлоцентров. В этом году на конкурсы РСПМ поступила 91 заявка, в том числе 29 – на звание лучшего СМЦ, 43 – лучшей металлобазы и 19 – лучшей сбытовой сети.
ООО «Торговый дом ММК» в конкурсе «Лучшая сбытовая сеть России – 2022» вошло в число лучших федеральных сбытовых сетей металлургических компаний, а его подразделения в Магнитогорске и Щёлково получили дипломы лауреатов конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России – 2022».
Несколькими наградами отмечены подразделения ТД ММК и на конкурсе «Лучшая металлобаза России – 2022». Так, дипломом лауреата конкурса награждено подразделение компании в Уфе. Подразделение ТД ММК – Магнитогорск признано лучшим по качеству сервиса, а ТД ММК – Москва отмечено в качестве лучшей металлобазы по производительности.
ООО «Торговый дом ММК» является уполномоченным представителем Магнитогорского металлургического комбината во всех регионах России и в Республике Казахстан. В настоящее время подразделения компании работают в 36 городах РФ, планируется открытие еще в нескольких. Как рассказал директор Торгового дома ММК Григорий Щуров, выступая на состоявшейся в понедельник в рамках Недели металлов конференции «Российский рынок металлов», со второго квартала нынешнего года на рынке было отмечено снижение спроса и цен на металлопродукцию. Это было обусловлено санкционным давлением, укреплением рубля и оттоком денег из реального сектора экономики из-за резкого роста процентных ставок.
По словам Григория Щурова, сохранить устойчивость в этот непростой период помогла работа в пяти основных направлениях. Прежде всего это диверсификация сортамента, который расширяется за счет новой продукции ПАО «ММК». Кроме того, увеличиваются производственные мощности для переработки металлопроката и изготовления продукции на собственных площадках Торгового дома. Сортамент расширяется также за счет производства готовых изделий с высокой добавленной стоимостью путем глубокой переработки металлопродукции ПАО «ММК», например, изготовления футеровки из высокопрочных марок стали MAGSTRONG.
Для сохранения позиций ТД ММК активно развивает розничную складскую сеть: в настоящее время работает четыре склада, в ближайшей перспективе запланировано открытие еще 14. Помимо этого ТД ММК развивает онлайн-продажи через запущенный в 2021 году корпоративный маркетплейс и продвижение продукции на других электронных площадках, оптимизирует логистические цепочки, предлагая клиентам различные способы доставки.
Как отметил директор ООО «Торговый дом ММК» Григорий Щуров, основными сильными сторонами компании являются близость к клиентам, привлекательные цены и наличие сервиса. Все это позволяет ТД ММК оптимистично смотреть в будущее даже в условиях непростой экономической ситуации.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот они "прелести" путина и ЕР !
Сегодня, 17:12Про НМУ каждую неделю будет ?
Сегодня, 17:11Кто-то еще сомневался что они продолжат гробить страну?
Сегодня, 15:56"Между тем альтернативы Бердникову нет.." ну конечно,больше во всем городе умных людей не найдется. Вцепился в кресло как его кумир и не вышибишь ничем!
Сегодня, 15:49Симпатичная птичка.
Сегодня, 13:02Это даже читать невозможно. Тварь должна сдохнуть в колонии в адских муках.
Сегодня, 12:452 по 1000, чёт маловато. Надо было 1 за 100, и за сутки всё было бы сделано........
Сегодня, 12:36И привезет с собой дуримаров со златоуста на командные должности , чтобы продолжить дело предшественника Козюлькина.
Сегодня, 11:08Ещё детям и внукам придётся расплачиваться за ЕР и путина !
Сегодня, 07:35Ещё 5лет ничего хорошего можно не ждать.
Вчера, 23:31